ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Первая любовь - всегда несчастна?


Первая любовь - всегда несчастна?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

А еще парни по сути своей эгоисты, а мы, девушки, порой не можем отказать парню из жалости...

0

22

Link@ написал(а):

А у парней не бывает практически несчастной первой любви, потому что они созревают на любовь позднее, чем девушки

Link@ написал(а):

А еще парни по сути своей эгоисты, а мы, девушки, порой не можем отказать парню из жалости...

только не надо вот тут ля-ля.
сплошной треп. хоть какую-то аргументативную базу подведи под это.

0

23

знаете вот а как понять что это первая любовь???
вот бывает что влюбился в кого то и думаешь: млин ни когда токого нечуствовал к другим это первая любовь..а потом певляеться другая(ой)и ты начинаешь чуствовать тоже самое, намного больше и лучши , а та(тот)про которого в первый раз так думал кажеться тебе только каким то обычным увлечением ...вот и разберись когда же поевилась у тебя именно первая любовь?.и опять я говорю только свою точку зрения и вы можете с ней не согласиться....,а так если по темето я думаю что в основном несчастна..ведь ты и все знаешь как делать но в тоже время ни чё незнаешь про отношения..вот и получаеться что все портиться

Link@ написал(а):

А еще парни по сути своей эгоисты, а мы, девушки, порой не можем отказать парню из жалости...

не все и не всегда эгоисты....

Отредактировано Shaman (02-12-2007 12:44:09)

0

24

Блин забыл как говорится но суть в том что,любовь всегда первая,хоть и к разным девушкам/парням

0

25

Mr. Grey написал(а):

Блин забыл как говорится но суть в том что,любовь всегда первая,хоть и к разным девушкам/парням

ты всмысле того что вот я полюбил одну это первая любовь..потом полюбил другую и это тоже первая любовь)ну так то да я с этим согласен(если я правильно понел)ведь чуства не могут быть одинаковыми)

0

26

Почему не может быть одинаковой вполне может если подумать,вот например ты влюбился в одно девушку ты до безумия,потом чувства угасли или причины какие нибудь повлияли и расстались,затем влюбился в другую тоже до безумия думаешь что любишь её сильнее чем прошлую,но это скорей всего иллюзия,по крайней мере на начальной стадии!а потом они могут или раньше угаснуть или позже или никогда,вот тут и можно сказать другие чувства или нет

0

27

не, ну может быть что одинаковые чуства..но всеравно что то больше или меньше чуствуешь...к любимым..вот незнаю может и не согласяться со мной но я думаю так..и меня не переубидить)уверен что одинаковых чуств нет и все)хоть убеите))

0

28

Ща убьем...:)ну на начатьной стадии мне кажется одинаковые чувства,а когда начинаешь узнавать его то уже либо больше любишь либо меньше...

0

29

Mr. Grey написал(а):

,а когда начинаешь узнавать его то уже либо больше любишь либо меньше...

вот с этим согласен

Mr. Grey написал(а):

ну на начатьной стадии мне кажется одинаковые чувства

в этом как то сомневаюсь

Mr. Grey написал(а):

Ща убьем...:)

ненадо)))) :)  :rolleyes:

0

30

Я, конечно, не сразу поняла кто именно был моей первой любовью, а кто первой симпатией :) потому что за первой вереницей потянулись симпатии ко всем подряд :) Но сейчас я точно могу сказать кто был моей первой любовью, потому что я до сих пор вспоминаю его с теплом в сердце, хотя уже любви нет... А НАСТОЯЩУЮ любовь я испытала однажды и испытываю до сих пор :)

0

31

И кто же это был?

0

32

И кто же это был?

Ты про первую любовь? Ты сам знаешь...

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Первая любовь - всегда несчастна?