ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » ДА ИЛИ НЕТ - ВОТ ВОПРОС...


ДА ИЛИ НЕТ - ВОТ ВОПРОС...

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Приняли бы вы девушку которую очень любите после короткого расставания
Да принял(а) в любом случае

0% - 0
Да принял(а) только если небыло половой измены

100% - 3
Нет

0% - 0
Если разошлись то ничего никогда не получится....

0% - 0
Голосов: 3

1

Мы расстались ненадолго 2.5 недели на данный момент и неизвестно сколько еще будет, у каждого своя жизнь сейчас.
Мы были обручены и очень любили друг друга, я сделал ошибку и мы разошлись...
Сейчас у нее есть мальчик, они не спали вместе (вроде бы =) )но какието отношения есть(судя по всему или нет хрен его знает может просто играет со мной и давит на ревность)
Но люблю ее очень сильно и она говорит что любит но нужно время...

Станет вопрос о возобновлении отношений, как бы вы поступили на моем месте...

0

2

Возможно вы просто устали друг от друга. Ты написал, что совершил ошибку и она ушла. Если она вернется - прими ее, если, конечно, она не переспала с тем парнем, с которым встречается. Конечно, больно и обидно, когда после всего этого тебя вот так кидают... Ответ в тебе - сможешь ли ты ее простить.

0

3

И все-таки неправильно говорят, что, если разошлись, то это конец. Просто бывают кризисы в отношениях. Кто-то их переживает просто стараясь меньше общаться в этот момент, кто-то наоборот искусственно поддерживает отношения, выдавливая из себя всю нежность, а кто-то расстается, чтобы осмыслить происходящее, все взвесить и прийти к выводу... тут лучше не спешить. Я и сама в такой ситуации, если быть честной, и я выбрала второй путь.

+1

4

Согласен

0

5

Так что не торопись, и обдумай все. И если она захочет вернуться - ты уже будешь готов принять ее... или нет. Смотря что надумаешь.

0

6

Вот Катя, скажи мне такую ерунду если человек говорит что думает ему нужно время, спустя пару дней говорит что все это была шутка над твоими чувствами что бы ТЫ СДЕЛАЛА ???

0

7

Я бы не поверила. Так не шутят

0

8

Да помойму это неважно поверила бы или нет, просто если человек позволяет себе так говорить("это была шутка, так получилось") значит что ??? ОН ТЕБЯ НЕ ВО ЧТО НЕСТАВИТ ИЛИ хочет проверить как ты себя будешь вести...

0

9

Jim написал(а):

ИЛИ хочет проверить как ты себя будешь вести...

Ну если уж на то пошло, то скорее этот вариант

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » ДА ИЛИ НЕТ - ВОТ ВОПРОС...