ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Первый поцелуй...


Первый поцелуй...

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Одно из самых волнительных воспоминаний - первый поцелуй. Во сколько лет вы впервые поцеловались, как и где это было и что вы в это время чувствовали?

0

2

не знал куда руки засунуть в конечном счете они нашли место в задних карманах джинсов первой любви)жутко волновался причем инициативу проявил не я а моя возлюбленная)но я быстро учусь)поэтому не стоит теряться при первом поцелуе я не растерялся и все прошло как по маслу)))зато потом такие очучения классные настроение на высоте)и первый раз поднялось не только настроение)))))))

0

3

У меня первый поцелуй был таким, о котором я мечтала. Все было прекрасно, я не чувствовала ни смущения, ни дискомфорта, все было романтично и правильно... только вот целоваться я не умела :) но потом быстро научилась, позже неизвестно было кто потом кого учил ;)

0

4

а я не мечтал о нем просто все классно получилось)))))и я не жалуюсь)

0

5

Ну, а я мечтала, потому что мы ждали этого два месяца :)

0

6

Ты не написала во сколько лет.

У меня был первый в 8 лет с однокласницей моего брата(11кл.). после этого пачку с пола подбирал 30 минут

0

7

:O :O :O В восемь лет с одиннадцатиклассницей??? ничего себе :O Я в 13 лет первый раз поцеловалась, а точнее без месяца четырнадцать

0

8

Ну а я в 16!На выпускном!

0

9

Ну это она меня поцеловала потому что ей скучно было =))) ее парень опаздывал =))))))

0

10

Jim, вай как страшно :D Я бы никогда не поцеловала бы первоклассника! :D Олег, а я думала ты нецелованный! :O

0

11

Много будешь думать-скоро голова отвалиться! ;) Серега в курсе!Я думал он тебе рассказывал о моём выпускном! ;)

0

12

Пошла устраивать разбор полетов сергею

0

13

Ну ты уж не сильно там его прессуй! :D

0

14

Как потом окажется, олег вдобавок еще и не девственник :D Выпускной удался :D

0

15

Выпускной дивная штука =)))
Я на выпускной своего друга - 4 на 7 бутылок по 0.5
А на свой совсем почти не пил =)

0

16

Я боюсь идти на свой выпуск :D

0

17

Выпускной вообще штука хорошая!Я правда потом 3 дня отойти не мог!Катюх(знаю что ты подумаешь)-я не пил!

0

18

Да понятно, я сама после 12 июля отходила месяца два :D

0

19

А от чего отходняк ?

0

20

Первый поцелуй :) странно, но именно только этот момент помню до сих пор, как будто это было вчера...  :)

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Первый поцелуй...