ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Так ли "недоступны" недоступные?


Так ли "недоступны" недоступные?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

А если там красивый рисунок ??? =)))

0

22

Jim, :rofl: Да ладно тебе! жизнь с игрой не сравнить, в игре все именно игра, а в жизни есть и боль, и радость... так что если откажет одна, думаю, ты будешь подсознательно бояться отказа всегда и из-за этого будешь обходить недоступных...

0

23

А может его это наоборот раззадорит и он снова и снова будет пытаться?люди разные попадаются...

0

24

Все возможно ! Mr. Grey  :cool:
Жизнь - игра... Просто все воспринимают сои роли по разному !
Игра не в прямом смысле но тем-неменее...
Посмотри сама - Люди - вирус, который пожирает все, уничтажает все, порабощает только для того чтоб им было хорошо !
Так что все как в кино и театре...

0

25

Не знаю, я бы не раззадорилась, потому что это задело бы мое самолюбие. Конечно, если бы я ВЛЮБИЛАСЬ в недоступного, я бы добивалась его всеми средствами... но теперь я стала осмотрительней, влюбиться с первого взгляда - это теперь не про меня...

0

26

В связи с чем ???

Всеравно жизнь - лотерея...

0

27

Потому что это неосмотрительно, надо бы сначала к человеку приглядеться. Осторожной стала. Если хотите - недоступной. А что, это плохо?

0

28

Это не плохо-это правильно

0

29

Ну знаешь ли, в тебя я влюбилась с первого взгляда... ;)

0

30

Ты сама говорила что ещё полгода назад была влюбчива,я просто попал под этот период,возможно если бы ты присмотрелась ко мне,всё было бы по другому...

0

31

Ну вот,у вас опять началось! :mad: Если бы да кабы!Нет в истории понятия если бы...Есть всё так,как есть!И Серег,успокойся!

0

32

Котенок, да ладно тебе, я в любом случае заметила тебя!

0

33

Возможно...

0

34

Сереж, успокойся :mad:

0

35

"Дружба может закончится любовью - любовь дружбой никогда"

0

36

Jim, это ты к чему написал? :)

0

37

Это на размышления кое-кому...

0

38

Jim, если не секрет, кому?..

0

39

я думаю обоим)и он абсолютно прав в этом)джим поддерживаю тебя в этом всей двадцатерней)

0

40

Lexas все за меня сказал =)

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Так ли "недоступны" недоступные?