ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » Существует ли дружба между парнем и девушкой?


Существует ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Нет, я не про это вообще, ты хотя бы посты читаешь?

0

62

Всё,отстаньте,я всё написал в 56 посте!ну а дружба для меня что то высокое,что проверяется годами и различными ситуациями,ДРУЗЕЙ среди девушек нету

0

63

То есть ты не веришь в существование дружбы между парнем и девушкой?

0

64

Не верю,она конечно может быть,но в редких случаях,их кто то выше приводил,если парень относится к девушке как к бесполому существу,ну и т.д.

0

65

Паша 1131 написал(а):

Мифическое "завтра" так и не наступило

0

66

Машастик написал(а):

Мифическое "завтра" так и не наступило

ась? ты о чем?

0

67

Машастик, :D Павел, ну давай, завтра уже раз десять наступило... если не больше ;)

0

68

вы о чем вообще?

0

69

почитай-ка тему на пятой странице :D свои посты

0

70

Link@ написал(а):

почитай-ка тему на пятой странице  свои посты

а теперь сделай это и ты.
друзья, героин постепенно разрушает клетки мозга, не ширяйтесь!

0

71

Я че-та не в теме :O

0

72

Дружба между мужчиной и женщиной- вещь не невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожания,любовь,но только не дружба.....    <Оскар Уайльд>

0

73

Дружбы возможно и нет, но приятельство может быть, например, между коллегами, одноклассниками, а так же между дальними родственниками, друзьями детства, если большая разница в возрасте и так далее

0

74

НИКОГДА - парень или девушка в первую очередь смотрят на особь противоположного пола как на обьект сексуальных желаний(оценивают) а потом все остальное (Совет ученых)

А я с ним не согласна!!!! ПОлучается что если парень с девушкой общяются но у них есть их вторая половинка то они хотят друг друга? Почему нельзя просто общятся?? Давать советы: он с муржской стороны она- с женской...Так что я с ТОБОЙ ЖЕНЯ не согласна!!!!! -Супруга

0

75

Интересно - спор в одном посте :D

0

76

Я ей пользователя позже создам, у нее на компе просто И-нет не проплатил =)

0

77

Jim, ура на нашем форуме пополнение :)

0

78

Я вот Жень с твоей женой полностью согласен!У меня со многими девченками тоже отношения дружеские!С одной уже очень давно дружу!Мы семьями дружим и она мне как сестра!

0

79

Олег, это оксана что ли? :D

0

80

Нет!Оксана это одноклассница!И чё ты смеёшься!?Не веришь-твои проблемы!

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » Существует ли дружба между парнем и девушкой?