ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » Существует ли дружба между парнем и девушкой?


Существует ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Слушайте, граждане! Со всей ответственностью заявляю: ДРУЖДА ЕСТЬ! Я по своей натуре человек общительный, друзей\знакомых\приятелей\товарищей не счесть. Я и цифирей таких не знаю... Но среди них где-то треть девушек. Кроме приятельских чуйств я к ним ничего не испытываю, хотя довольно долгое время я искал свою "половинку". Т.е. как друг девченка меня вполне устраивала, но как девушка не интересовала.

0

42

Kommynist
да вроде никто и не говорил, что ее нет : )
у меня огромное количество знакомых девушек, я вхож в их компанию ; )

0

43

мне все-таки кажется, что, если парень и девушка не заняты, то между ними кроме дружбы может еще что-то быть (если они довольно близко общаются). по крайней мере все парни, с кем бы я не общалась намекали на нечто большее, чем дружба

0

44

Adminka, возможно они простьо не могут устоять перед тобою ;)

0

45

это комплимент? ;) возможно и так... а может просто "маскируются" под друзей, чтобы не отпугнуть меня...

0

46

это комплимент? ;) возможно и так... а может просто маскируются под друзей, чтобы не отпугнуть меня...

0

47

Скорее всего и то и другое

0

48

все просто: любые человеческие отношения предполагают симпатию/антипатию со стороны каждого участника

0

49

Дружба между парнем и девушкой? ха! может вообще перевернем весь мир? давайте заставим кошку не бегать за собакой,птицам не есть жуков! Такой дружбы не бывает...

0

50

Well, будь добр, не флуди, все твои предложения выслушаем в созданном для этого форуме! дружба есть, в каких случаях - здесь написано.

0

51

Шикарная тема! Насколько показывает мой личный опыт, мнения на вероятность ждужбы между парнем и девушкой разделяются строго по полам. Представители сильной половины человечества утверждают, что дружба между парнем и девушкой невозможна (подтверждая свои довоны многочисленными примерами того, как све его "подруги" рано или поздно оказывались в его постели), девушки же (среди них и я) искренне верят в дружбу между парнем и девушкой) Вопрос, пожалуй, вечный и противоречивый, на подобие "Что появилось раньше: яйцо или курица"  :)

0

52

Машастик

Машастик написал(а):

ве его "подруги" рано или поздно оказывались в его постели

я думаю откровенно врут или девушки такие беспринципные попались : )

0

53

Все-таки мне кажется один из так называемых друзей надеется на нечто большее, чем дружба. Ну, я это писала уже, извиняюсь, что повторяюсь.

0

54

Паша 1131 написал(а):

Ох, не знаю))) А ты веришь? етсь подруги-девушки?

0

55

Машастик написал(а):

Ох, не знаю))) А ты веришь? етсь подруги-девушки?

огромное количество. наверное даже большинство : )
не верю, завтра объясню почему, лень сейчас : )

0

56

Вообще девушки часто общаются с парнями как с друзьями и большего не хотят,а вот парни чаще всё из этой дружбы хотят что то извлечь...и чаще всего та с кем он дружит ему симпатична...

0

57

Хм, а до этого ты мне доказывал, что дружба все же существует...

0

58

Я доказывал?когда же?

0

59

Ну если не на этом форуме, тогда в реале. а теперь судя по твоим словам не существует дружбы...

0

60

В реале я погорячился с дружбой...если ты намекаешь на тот случай;)

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » Существует ли дружба между парнем и девушкой?