ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » Существует ли дружба между парнем и девушкой?


Существует ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

вывод: бывает дружба между парнем и девушкой, но только в исключительных случаях, а без симпатии тут вообще никак не обойтись ;)

0

22

Adminka написал(а):

без симпатии тут вообще никак не обойтись

Откуда ушли, туда и пришли :)

0

23

существует, доказано на личном опыте. Дружу с парнем с 8 лет и до сих пор. и никаких поползновений с его стороны не было... как и с моей :)

0

24

не я один такой урааа

0

25

Morfeus34
Радуйся!
я, кстати, очень долго пытаюсь всем доказать существование дружбы, но... никто не верит))

0

26

:friends: дружба есть

0

27

Ха, читайте где-то вначале темы пост славика: дружба существует между теми, кто общается с детства, между бывшими любовниками, через общих друзей и между напарниками :)

0

28

я не общаюсь с детства, мы не были любовниками и не напарники, и всеж мы друзья

0

29

The Flame написал(а):

Дружу с парнем с 8 лет и до сих пор

Я вот про это...
Morfeus34, а у тебя действительно исключительный случай ;)

0

30

Adminka
просто еще такая фишка, что наши родители очень хорошо дружат, поэтому мы волей неволей стали общаться, и как следствие стали друзьями

0

31

аналогичная ситуация :) у меня все друзья детства-только мальчики, так вот получилось ;) вот только симпатия есть с их стороны. но только симпатия, не более

0

32

да, как видно, ты никого к себе не подпускаешь, если твое сердце занято :(

0

33

так и должно быть... я что, должна быть общедоступной? хм... если я решила для себя не ходить дальше дружбы, то так и будет

0

34

Adminka написал(а):

если я решила для себя не ходить дальше дружбы, то так и будет

умение принимать решение и жестко его придерживаться это хорошая черта ; )

0

35

но это не всегда получается ;)

0

36

чаще всего нас вынуждают обстоятельства изменять свое решение. и вообще дружба вполне может перерасти в нечто большее, когда человек осознает мир заново (например, после несчастного случая или наоборот)

0

37

Link@
смотря какие обстоятельства. погода не обязательно, а вот дуло у башки очень даже вероятно ; )

Link@ написал(а):

дружба вполне может перерасти в нечто большее, когда человек осознает мир заново (например, после несчастного случая или наоборот)

я не уловил идею. можно поподробней? горе сближает?

0

38

или изменение взглядов на жизнь...

0

39

Malfoy
изменение взглядов сближает? например?

0

40

а что, я изменила взгляды на жизнь, и мне начали нравиться люди совсем иного круга, чем раньше... ну это только пример...

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » Существует ли дружба между парнем и девушкой?