ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Жизнь после смерти


Жизнь после смерти

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Mr. Grey написал(а):

ты говоришь что всё создано высшим существом

Я???
Нет, я в это не верю ))) Я просто написала, что есть такая теория.
Я верю в некое переселение душ, вот во что только я верю.

0

42

не помню кто из греческихфилософов высказал гениальную мысль по этому поводу.
если было лишь несколько тысяч людей и после смерти их души переселялись в другие тела, то кто же тогда все остальные? ПУСТЫШКИ!
может это несколько иначе звучит по-русски, но смысл англ слов ясен : )

0

43

А про рождение новых душ ты не думал? кстати, я имею в виду даже не переселение душ, а как бы обитание их в пространстве после смерти. Они нас видят, а мы их - нет

0

44

Ктото испытывал клиническую смерть ???
Могу рассказать что это...

0

45

Jim, ну расскажи, а вообще это у каждого по-разному

0

46

3.27 мин. была смерть, укус собаки за шею. белый свет - фонарик доктора что еще интересует ???

0

47

сухо и непонятно :crazy:

0

48

Когда смерть идет ты об этом знаешь! Когдато(когда я еще пешком под стол ходил) у меня даже были припадки суецыда но когда она идет ты и впрямь "ненадышишся"! И вот она уже близко, ты ищешь глазами хоть зацепку спасения но тело расслабляется и оно тебе не владно ! В мозгу клетки от недостатка кислорода шивелятся быстрей и ты видишь всю жизнь ! Вздох... и ...
Очнулся после чего-то. все тело ломит в ушах гул ! тело неподвластно тебе...

Отредактировано Jim (16-11-2007 16:31:49)

0

49

Это обычная потеря сознания! а есть клиническая смерть либо кома, в некоторых случаях люди рассказывают как они все слышали и видели, хотя их мозг слабо функционировал, сил даже на дыхание не хватало...

0

50

Медицински зафиксирована остановка сердца на 3.27мин.

0

51

создание новых душ из чего простите?

0

52

Adminka написал(а):

Это обычная потеря сознания!

это была не потеря сознания уж поверь! да и рассказали мне что торбили меня шоком так что чуть со стола не свалился ! Кстати в России был у родственников!
По поводу того что видели : это могут быть елементарные галюцинации или во время оказания помощи (шоком или адреналином) человек приходит на секунды в сознание а потом его теряет снова изза остановки сердца так что мозг автоматом сапоставляет воспоминания этого и создает картину с помошью воображения! Это мед. факт! У меня тож был после этого глюк но тем не мения у меня слава Богу нет никаких отклонений в психике! Я отлично прохожу врачей в Министерстве обороны, в СБУ, да и учился я в СБУ на психолога одно время...

0

53

У каждого по-своему, не устаю это повторять. С точки зрения медицины вообще исключают существование души, потому что им легче так лечить людей :P на самом деле я видела то, что никак не могло быть игрой воображения

0

54

лично я видел фантома

0

55

Вот это как раз может быть игрой воображения...

0

56

На фото ? я фотографиравал друга и его мать и на фото оказался между ними красній козел или чтото вроде єтого !

0

57

Adminka
ты уже определись, доказала медицина сущ-е души или отрицает ее, а то у тебя мнение меняется каждый пост.

0

58

Медицина отрицает, но наукой-то доказано. Парадокс (что не удивительно, в принципе)

0

59

ученые наз. душу - клубком енергии которая наблюдается(освобождается) после смерти организма ! и еще говорят что тело человека становится легче на 300-500 гр. - ЭТО ЖЕ МОЗГ РАЗЛОГАЕТСЯ !!! =))))

0

60

душа по вашему электрический импульс?

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Жизнь после смерти