ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Первое свидание


Первое свидание

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот интересный такой вопрос решил вам задать и проанализировать:
куда вы приглашаете девушек на первое свидание или куда вас, девушки, приглашали на первое свидание.

расскажу потом пару интересных вещей после небольшого наблюдения за вами : )
про себя расскажу чуть позже дабы это не влияло на ответы.

0

2

У меня первое свидание проходило на улице,просто ходили,разговаривали

0

3

Я считаю, что первое свидание нужно проводить в местах, в которых оба чувствуют себя уютно и раскованно. Мое первое свидание было на улице, мы гуляли по местной лесопосадке, говорили обо всем, затем сидели на лавочке недалеко от искусственного озера... я люблю такие романтические встречи, а если меня на первое свидание вдруг пригласили бы в кино или кафе, я бы чувствовала себя неуютно...

0

4

Adminka написал(а):

кафе, я бы чувствовала себя неуютно

посмтрим как бы ты в -15 погуляла по парку и посидела на лавочке : )

но вообще прогуляться - это пральна, позже мб объясню в чем соль, занят я сейчас : )

0

5

В минут пятнадцать я вообще из дома не выхожу, только в школу, и то редко :D И вообще когда холодно не люблю гулять и на свидания не хожу в холод...

0

6

на первом свидании обошли пешком весь город. а на втором смело отправились в кино

0

7

маленький у вас городок похоже :)

0

8

Ну да, с Москвой не сравнить... ;)

0

9

Первых свиданий было несколько, все вечером и в теплую погоду, не знаю почему... совпадение :) Все эти свидания заканчивались прогулками по живописным местам и поцелуям при луне :)

0

10

Паша 1131
Рязань вообще город небольшой
А ходили по нему мы часов 6 наверно

0

11

Ну... 6 часов это не особо много :) но для первого свидания черезчур :P А как кто одевался на первое свидание? каблуки, парфюм и проч. :) Пока мы ждем от паши разъяснений, можем пока ответить на мой вопрос

0

12

Особо не выпендривался,был одет как обычно

0

13

Не скрою, на первое свидание оделась лучше чем обычно, но не вызывающе. Стиль был свои собственный, какой-то новый (аля романтика или наоборот спортивный стиль) пробовать не стоит (если, конечно, это не твой собственный стиль). Надо одеваться чуть лучше повседневного, так, чтобы чувствовать себя комфортно.

0

14

чтобы я написал хоть какую-то умную мысль, мне надо подумать(!), а это время, которого нет. : (

0

15

Попробуй думать во сне, как менделеев :)

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Первое свидание