ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Я таю, когда...


Я таю, когда...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У каждого есть свои слабые места! И если задеть некоторые из них - ... все, вы готовы кинуться на шею тому, кто это сделал! Какие ваши слабые места?

0

2

Мне нравится, когда мне делают комплименты (кто же их не любит!..), когда называют ласковыми именами (уменьшительное от имени больше всего радует), вообще тают, когда целуют руку (чувствуешь себя принцессой). Еще не могу остаться неравнодушной, если парень ухаживает за мной, смущается. Это не все, но основное я написала.

0

3

Могу добавить, что мое сердце легко растопить, если повести меня гулять в какое-нибудь очень романтическое место, начиная от парка с озером, заканчивая ботаническим садом с миллионами прекраснейших цветов

0

4

Парни! тоже пишем каким образом вас могут очаровать девушки!

0

5

Красивой улыбкой

0

6

Красивая- это в твоем понятии какая? загадочная или, наоборот, лучезарная, может, грустная и задумчивая, или веселая и игривая?

0

7

пусть это останется моим мужским секретом, которым я ни с кем не поделюсь. : )

0

8

Лучезарная,веселая,игривая

0

9

Паша 1131, любишь ты вносить интригу :)  Mr. grey, а у твоей девушки какая улыбка?

0

10

Лучезарно-весело-игривая;)я очень люблю её улыбку

0

11

Mr. grey, а вот представь - вы в ссоре... что, твоей девушке достаточно улыбнуться, чтобы ты ее простил?

0

12

вот если честно..то таю кода меня называют не по имени....а как то по другому.ну например...солнце, зая, котик итд).с ласковыми нотками в голасе)все прощу что было той которая так ко мне обращаеться)ыыыыыыыыы...мдя... :)  :rolleyes:

0

13

Shaman написал(а):

таю кода меня называют не по имени....а как то по другому.ну например...солнце, зая, котик итд).с ласковыми нотками в голасе)все прощу что было той которая так ко мне обращаеться

Эх, мне бы так... =)))

0

14

Adminka написал(а):

Эх, мне бы так... =)))

всмысле что простят сразу после таких слов?

0

15

Shaman написал(а):

всмысле что простят сразу после таких слов?

Ага =) Тогда меня бы прощали на год вперед заочно =)))

0

16

Adminka написал(а):

Ага =) Тогда меня бы прощали на год вперед заочно =)))

хм)что ж ты такого делаешь??

0

17

Shaman написал(а):

что ж ты такого делаешь??

Да к примеру те же ласковые клички =)
Я по имени своего парня называю редко. Обычно солнце, солнышко, котенок, сладкий и проч. и иногда уменьшительно-ласкательные от его имени

0

18

Adminka написал(а):

Я по имени своего парня называю редко. Обычно солнце, солнышко, котенок, сладкий и проч. и иногда уменьшительно-ласкательные от его имени

не люблю когда девушка называет мну по имини((хотя раньше смирялся  с тем что меня называли Ваня Ванечка итд.. а ща неееееее не хочу что б называли почуствовал млин разницу.потому что называть стала только наташка  (зайкой солнцем)ща не хочу что бы по другому называли)ы

0

19

Я в уменьшительно-ласкательных прозвищах весьма изощряюсь :D

0

20

Adminka написал(а):

Я в уменьшительно-ласкательных прозвищах весьма изощряюсь :D

хм..а поподробней?

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Я таю, когда...