ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Твоя половинка и семья » Родители против :(


Родители против :(

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Бывает, что родители негативно относятся к твоей второй половинке. Что в этом случае надо делать? Иногда бывает, что родители правы, но в большинстве случаев они лишь ломают отношения, а может, возможно, и жизнь!

0

2

Ау,народ!Разве ни у кого не было такой ситуации?не верю!

0

3

Конечно были! И против и, наоборот, сватовством занимались! Ну не могут понять родители, что их детки уже выросли и могут сами принимать решения...

0

4

родители не ставятся в курс дела и все.
мои отношения с родителями, слава богу, строятся преимущественно на имущественно-финансовых критериях.

0

5

У кого как...

0

6

У парней с этим делом полегче будет... они же не залетают :)

0

7

опять 25

0

8

Да,Паша1131,я с тобой полностью согласен...

0

9

Что такое? я не права? мне кажется, что родители девушки будут более отрицательно относиться к ее парню только из-за того, что, по их мнению, он их бедную дочурку поматросит и бросит. иных причин нет. ну или есть, но они редко встречаются.

0

10

Всё может быть...

0

11

Так, причины и следствия нашли. А теперь давайте все же обсудим как этого избежать или решить данную проблему. Mr. grey, ты никогда не сталкивался с такой ситуацией?!

0

12

Не сталкивался,вроде.А ты?

0

13

Забавно после предыдущего поста читать второй пост этой темы :D

0

14

По любому,тут то вся и задумка;)

0

15

Link@
это *** родителей лезет.
ну вот откуда возьмется доверие к ним, если они считают, что их дочь ищет себе *** и только? во-во, тупоголовые идиоты.

0

16

Mr. Grey, мои родители были не то чтобы против... просто они считали, что мне еще рано общаться с мальчиками. Но я их убедила, что я вполне могу общаться с кем захочу, выбирая нормальных парней и друзей. Сейчас родители даже жалеют, что препятствовали общению с моим нынешним парнем :)

0

17

Паша, пост подправь, чтобы было видно, что ТЫ МОДЕР

0

18

Павел, :D

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Твоя половинка и семья » Родители против :(