ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Твоя половинка и семья » Вмешиваются в ЛИЧНУЮ жизнь....


Вмешиваются в ЛИЧНУЮ жизнь....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нет, это действительно беспредел... Вмешиваться в личную жизнь, когда, впринципе, мы и сами можем решать "что такое хорошо, а что такое плохо..."...
Я понимаю, они старше, опытнее и т.п. Но мне кажется, что лучше дать нам самим строить свою жизнь, тем более личную. И не вмешиваться, когда не просят совета... это просто некорректно, я считаю...

0

2

Если ты про родственников в общем, то я с тобой согласен, но родители... тут такая тема, они же за нас в ответе, мало ли что мы натворим, все-таки мы еще дети (до 18 лет считаемся детьми)... Хотя досконально выспрашивать про все и правда некорректно.

0

3

выспрашивать некорректно, а давать советы не зная обстоятельств глупо... я лично очень закрытая в смысле личной жизни после того, как я из-за родителей чуть не наделала ошибок :(

0

4

Adminka написал(а):

давать советы не зная обстоятельств глупо

В точку... только недавно на такую хрень наткнулась... да и не только с родителями

0

5

Обычно родители активнее вмешиваются в отношения между дочерью/сыном и ее/его второй половинкой...
Чаще всего родители становятся причиной всех ссор с моим МЧ, потому что они настраивают меня против него... родители так устроены, они не хотят отдавать свое чадо в чужие руки)

0

6

родители вообще большая проблема.
им стоит умных книжек дать почитать. многие умнее станут

мне с моими повезло, похвастаюсь : )

0

7

мне в какой-то степени тоже. люди не старых взглядов, вполне современные родители... но в этом тоже свои минусы есть. о них читайте выше :(

0

8

Просто родители как всегда хотят как лучше,они думают что ты ещё маленький и глупый,просто им надо объяснить что ты вправе сам разбираться с личной жизнью и что если что нить потребуется ты у них спросишь.Кстати я тоже могу похвастаться что мои родители особо тоже ни куда не лезут:)

0

9

Мы всегда останемся для родителей детьми, это всегда было проблемой и она никуда не денется. Даже моя тетя, когда наливала мне спиртное, сказала, что не может перебороть себя, для нее я все еще маленькая девочка в беленьком платьице :)

0

10

Ну естественно что остаемся всегда для них детьми,но всё равно мне кажется что с ними надо просто спокойно,серьезно поговорить

0

11

главное - дать родителям понять, что ты уже взрослый, что тебе можно доверять. а это можно доказать только поступками. Но, как показывает опыт многих людей, родители могут влезть в жизнь уже взрослых "детей"... Они же родители, в конце концов...

0

12

но это и от родителей зависит у всех они разные,поэтому некоторые лезут,а некоторые нет

0

13

Чаще всего лезут :(

0

14

Не знаю,может быть,у меня особо не лезут

0

15

Adminka, меня тронул рассказ о твоей тете и девочке в белом платьице :D На самом деле для родителей мы никогда не повзрослеем, это психология. Они, конечно, понимают что ты уже взрослый и можешь сам принимать решение, но не все могут перебороть себя и принять взрослого ребенка.

0

16

Согласна :(

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Твоя половинка и семья » Вмешиваются в ЛИЧНУЮ жизнь....