ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Бывало ли с вами такое?


Бывало ли с вами такое?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшие зачатки эксгибиционизма - когда хочется, чтобы вас увидели обнаженным(ой), в постели с любимым(ой). Бывало ли с вами или с вашей второй половинкой такое? Считаете ли вы нужным бороться с этим?

0

2

Link@
типа родители или как?
если друзья или девушки знакомые меня обнаженным увидят мне собственно плевать, чего стесняться ; )

0

3

Я, наверно, эксгибиционистка :D Иногда люблю, чтобы за мной подглядывали. Правда, чтобы не всегда и не все, но хочется ;)

0

4

Родители - это черезчур. Друзья, знакомые, а иногда и наоборот - незнакомые люди... у меня одно время была назойливое пристрастие соблазнять незнакомых мне парней прямо на улице, "нечаянно" открывая свои прелести ;)

0

5

А вам никогда не хотелось, чтобы кто-нибудь (только не случайный прохожий) увидел бы, как вы занимаетесь сексом с кем-нибудь?

0

6

Хочется, но не всегда...

0

7

у меня какое то странное желание . Мне хочется,чтоб я видела .как при мне мой любимый ласкал девушку. Не знаю как я отреагирую , боюсь, что могу и в драку бросится. Но почему-то все равно интересно.

0

8

Интересное желание. Возможно, тебе хочется как бы увидеть себя со стороны... а, возможно, ты хочешь посмотреть, будет ли он обращаться с ней так же, как и с тобой... тут два варианта.

0

9

А мне хочется, чтобы на меня с моим парнем смотрели (подсматривали) во время секса. Прям навязчивая мысль

0

10

это же просто группен-секс!

0

11

Нет, это эсгибиционизм :)

0

12

Вообще секундное желание выставить напоказ отношения заключаются в глубоко психологических проблемах пары.  Со стороны эсгибициониста это означает недоверие чувствам партнера, выставление напоказ "голых" подробностей есть для него проверка чувств половинки.
By Link@

0

13

я в принципе считаю, что в жизни нужно попробовать все. Почему бы к этому всему не добавить и секс на людях?.. хотя на данный момент я наверно все-таки для такого не готова :)

0

14

В какие-то моменты конечно этого хочется, но ради эксперимента, а вот когда этот эксперимент хочется повторить снова и снова - это уже эсгибиционизм

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Бывало ли с вами такое?