ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Как часто занимаетесь сексом


Как часто занимаетесь сексом

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Я догадываюсь чем и кем ты его забиваешь! так что жалуйся кому-нибудь другому!

0

22

У меня и у тебя курсы,у нас мало времени...

0

23

Не по теме...

1 раз в день...

0

24

1-2 раза в месяц))))мне вполне хватает)))) лично мне интересней погулять и пообщаться с девушкой чем валяться в кровати и менять позы!!!!тем более еси заниматься этим каждый день то можно стать сексуальным наркоманом)))))еси кому то интересно почему пишите обьясню))))

0

25

Можешь объяснять, но боюсь, мне уже не поможет - похоже, я уже наркоша :D

0

26

аналогично =)))
Тут наверное большинство наркоманов

0

27

Ну да, излишек гормонов надо сливать ;)

0

28

ОБЪЯСНЯЮ:секс действует на организм как наркотик!!!!!очень быстро вызывает привыкание и очень сложно отвыкнуть!!отличие от наркотика только в том что практически никакого вреда организму кроме психологической зависимости!в мозге существует так называемый отдел удовольствия!!!!так как во время принятия наркотика или занятия сексом этот отдел раздражаеться и человек получает кайфуль от этого!!!!!и в дальнейшем происходит эффект привыкания то есть человек постоянно стремиться к удовольствию!!!!!!если же он его не получает то увы и ах ему плохо жизнь не мила и все такое!!!!!!
PS кайф от секса длиться несколько минут а от ширки такой же оргазм только минимум 30 минут!!!!!

0

29

Ну не скажу, что у меня привыкание, могу быть сексуальным монстром - по пять-шесть раз в неделю... это редко... а могу вообще раз в месяц и мне хватит. Но самое оптимальное - два раза в неделю.

0

30

блин...я тоже нарик уже...

0

31

Mr. Grey, мы с тобой на одной игле ;)

0

32

У нас с женой оптимально 1 раз в 2 дня

0

33

Мне кажется это самый нормальный вариант

0

34

помойму тоже =)

0

35

А у меня довольно редко..раза 3-4 в месяц..иногда бывает и  меньше, а все потому что не живем вместе.

0

36

А вы попробуйте находить возможности, если хотите...

0

37

Ангел написал(а):

у меня довольно редко..раза 3-4 в месяц..иногда бывает и  меньше, а все потому что не живем вместе

Мы тож с Сергеем не живем вместе (нам еще рано, хотя встречаемся почти 3 года), однако стараемся раз-два в неделю. раньше было чаще, просто сейчас курсы...

0

38

Но на самом деле получается 1-2-3 раза в месяц...

0

39

Mr. Grey, просто у нас со временем нелады

0

40

Mr. Grey, просто у нас со временем нелады

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Как часто занимаетесь сексом