ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Время полового акта


Время полового акта

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Я обычно ловлю кайф через пять минут или немного меньше. все мои девушки (их было не так уж много...) кончали минут через пятнадцать, только одна была - она через восемь минут что ли... короче, меньше :)

0

22

В зависимости от многих факторов - от десяти минут и больше. Пару раз было - мне четырех минут хватило, или даже меньше...

0

23

10-15 минут обычно)один раз где то час мучились с подругой она уж обкончалась вся)а я к концу часа только первый раз я даж сам удивился мож настроения не было)а мож ешшо из за чего)но зато девушка оторвалась)в конечном счете она сказала нифига ты гигант блин сколько ж те надо чтобы кончить))))))))но мне досталась тока одна палка потом уезжать надо было)))))))так что обидно вышло(((((

0

24

Да, я бы за час... ну больше восьми оргазмов у меня еще не было (рекорд был поставлен 11 января ;) ). Причем они идут парами :) а длилось это все минут пятнадцать или чуть больше

0

25

да мне и самому не в кайф было мы уж все позы перепробовали но в конечном счете все довольны)

0

26

За час все позы ???

Как тебе 8 часов - только с перекурами в 5 минут после каждой нашей их было 6...

0

27

Jim, да ну, все 8 часов секса - это через чур! лучше с ласками интересней

0

28

Не ну прелюдия были но не особо долгие ! и с поцелюями все нормально

0

29

ну я думаю это конечно прикольно))))))но блин прикинь как мы поехали на какую то холодную дачу время вечер на даче всю зиму не топилось, на холодной кровате)))))с одной стороны кладбище жесть блин)хотелось бы восемь часиков))))))да пока что не с кем осуществить свои фантазии и мечты)))))а ваще жениться хочу)

0

30

Ну ты сказанул...а ваще 8 часов это мне кажется много,потом промежности болеть будут...

0

31

Если с перерывами - то не будут... мы же с тобой шесть часов зависали 12 августа 2006 года, помнишь? а если восемь часов без передышки хотя бы в полчаса - это жесть

0

32

Я тогда вечером ехал назад в казарму так ноги волочились по земле как два куска мяса =))))

0

33

Зато клево оттянулся :)

0

34

Та так оттянулся что спал как мертвый всю ночь и 3 пары не просыпаясь а потом чуть крепатура не замучала =)

0

35

Ну там даже на 3 часа чистого секса даже не тянуло мне кажется...

0

36

Грей с моим здоровьем я 7 часов отпахал без перерыва...

(с тем здоровьем что было в Суворовском =)) )

0

37

:)я не про тебя,я про 12 августа 2006 года

0

38

Чистого секса там было максимум полтора часа :)

0

39

Грей предлагаю догнать упущенное что она ходить не могла =)))

0

40

Ну вот,даже 1.5.
Ну ни чё,догоним;)

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Время полового акта