ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » Партнеры = любовники?!?!!


Партнеры = любовники?!?!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Самое распространенное мнение!
На самом деле это не так! Мой партнер по фигурному катанию, хоть и влюблен в меня, ноникаких отношений не предлагает...
Защитите меня от таких мифов!! Мне не верят ((

0

2

Ах, дорогая, вы меня смущаете :) прекратите! :) на самом деле между напарниками по фигурному катанию/танцам или др. ничего быть не может по неписанному закону. для сравнения: встречаются одноклассники :(

0

3

да и просто невозможно гоняться за двумя зайцами- быть успешными в спорте и в отношениях. либо одно, либо другое будет страдать :(

0

4

Ну иногда все равно бывает что-то, любовь... ты же пишешь, что малфой влюблен в тебя, хоть отношений-то и нет, но чувства есть...

0

5

Но мы не встречаемся, это раз. А во вторых симпатия только с его стороны. Для меня он просто друг и напарник.

0

6

почему это напарники не могут быть любовниками? Вот Ирина Лобачева + Илья Овербух - муж с женой, а олдимпийские чемпионы и чемпионы мира и Европы!

0

7

все-таки остаюсь при своем мнении :) на самом деле, лично в нашем коллективе нам запрещено иметь какие-либо отношения, кроме партнерских. хотя лично наш тренер ничего против не имеет, но другие...
для меня слава - хороший друг и напарник. так будет всегда, потому что я уже не воспринимаю его, как парня. только как друга. и неважно, есть у меня парень или нет его. но вначале было важно для того, чтобы я сделала выбор. не знаю, поняли ли вы меня...

0

8

Вообще это всё зависит от людей,если они проводят много времени вместе,привыкают,узнают лучше друг к друга,если они друг другу нравятся,то почему бы и нет?

0

9

Это мешает основному занятию. Ведь не бывает отношений без ссор и разладов, а это все сказывается на производительности

0

10

Ну да,но сердцу не прикажешь

0

11

Если людей объединяет общее дело, они забывают о принадлежности к разным полам, они просто делают одно дело, становятся коллегами, так сказать. И отношения у них похожи на отношения брата с сестрой. В очень редких случаях бывают иные исходы, например, если симпатия появилась с самого начала общения.

0

12

Вот именно что когда занимаются забывают о принадлежности к разным полам,но так может быть и когда они встречаются,ну а в свободное время они же могут общаться и т.д. и в последствии стать парнем и девушкой

0

13

Гм... возможно... но я лично себе своего напарника в качестве моего парня представить не могу, ведь у нас иного рода отношения... конечно, он думает по-другому. просто у него сразу возникла симпатия ко мне

0

14

Ну тут отношения напарников вообще обсуждаются а не только ваши

0

15

Я просто как пример привела

0

16

Но также можно и другие примеры привести,где напарники встречаются друг с другом

0

17

Я не спорю, такие пары есть, но их меньшинство и, скорей всего, эти люди либо знали друг друга до общего занятия, либо между ними проскочила искорка с самого начала...

0

18

Но это дела не меняет,что между ними искорка проскочила,такое ощущение что ты уклоняешь всё на ситуацию тебя и славы

0

19

Я все склоняюсь примерить на знакомые мне пары

0

20

короче 50 на 50,половина встречаются,половина нет

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Друзья и дружба » Партнеры = любовники?!?!!