ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Новости » Что сделано и что планируется.


Что сделано и что планируется.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь будут публиковаться планы работ и результаты их выполнения.

0

2

Было проведено деление на подфорумы, изменен дизайн. ПЛАНИРУЕТСЯ введение отображения новых сообщений для подфорумов; изменение системы регистрации на форуме; PR - ход; создание баннера. ВЛАДЕЮЩИЕ ФОТОШОПОМ - ПИШИТЕ МНЕ В ЛС. За помощь по PR адресуется отдельная награда в профиль.

0

3

эмо! ыыыыыы
шикарнейшая цветовая гамма :р

0

4

Паша 1131 согласен!!! ЭМО здесь рулят... o.O

0

5

Эмо перешли на черно-белый, мы теперь не в теме :)

0

6

Это в России они на черно-белый перешли а в Украине еще на черно-розовом !

0

7

Тему поменяем. Как только подберем подходящую цветовую гамму. Предложения - вперед.
Только не в такой форме: "я хочу серый с розовым и больше никакой!"

А в такой: мне нравится стиль Mybb Red-Purple и Mybb Invisible

0

8

Предлагаю вашему вниманию тему оформление Myff Passion.
Эту тему я нашла давно, но не смогла водворить ее на наш форум, т.к. тема принадлежала домену Myff (партнеру майбб), а не самому Mybb.
К счастью и моей радости, партнеры объединили своих дизайнеров и теперь нам доступна эту тема!
Наслаждайтесь этой темой!

P.S.: для тех, кто органически не переваривает черный цвет - я выслушиваю ваши предложения по вышеприведенной схеме.

0

9

Ха Ха! Я и красный не очень то перевариваю!!! Лучше тебе вернуть всё так как было раньше,чтобы каждый мог ставить оформление по своему вкусу!!!

0

10

Хорошо, позже зайду и включу разрешение на смену стилей

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Новости » Что сделано и что планируется.