ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Разочарование в любви


Разочарование в любви

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может ли быть такое? Можно ли разочароваться в этом чувстве или же любовь бессмертна?

0

2

Вполне возможно... Как сказано "от любви до ненависти один шаг"!!! так что любовь вполне может привратится в ненависть !!!! Вот моя ситуация: после помовки и т.д. мы просто расстались, потому что "Женя, я тебя люблю но так будет лучше!!!" - ПОЛНЫЙ ГОН, такого я еще не слышал....
-Да !!! есть моя вина сдесь но вроде ктото там говорил что любовь все вытерпит, все простит, во все поверит??? - БРЕД!!!
Всегда ктото один любит, а второй позволяет, потому как любит ктото всеравно меньше... и также ситуация может изменится(наоборот)

Девушки кричат что мы жестокие безсердечные и т.д. а сами играют на нервах и считают себя правыми ???!!! - БРЕД!!!
Вы всегда правы - а те кто перечат получают аплеуху... или надоедают слишком быстро, ведь прирученный не будет говорить и перечить,высказывать свое "Ф" только ответить- "Да госпожа..." а тот кто чтото запрещает с желанием сделать лучше тот вам палки в колеса вставляет и недает спокойно дышать
Тот кто наоборот волю дает - ТОЖЕ НЕ ТАК ! :Чего ты не интересуешься так как раньше, тебе что уже все безразлично???" и ню-ни расспускают, СЛЕЗЫ ВАШИ ЛИЧНО У МЕНЯ НЕ ВЗЫВАЮТ НИКАКЙ ЖАЛОСТИ !(не преобшяю просто такое выражение)

Вы на самом деле  самые беспощадные и расчетливые"убийцы"

Все !!!! (потом еще идеи придут выложу !)

+1

3

Как бы это не было прискорбно и жестоко,но Женя прав!!!Я с ним во многом согласен!Девушки очень жестоки и беспощадны!!!Они часто играют на чувствах других для удовлетворения своего внутреннего Я!А потом просто отрекаются или же говорят просто синтементальные слова,но которые хуже удара кинжала в сердце!!!"Ты мне дорог!Я не хочу ничего перечёркивать!А сами!?А сами даже разговаривать не хотят после этого,игнорируют и навсегда отворачиваются...

0

4

:yep:
спасибо!!!

0

5

Те, кто разочаровывается в любви, а тем более говорит такие слова о бывшем объекте обожания - просто слабаки. Возможно, ваша любовь ничего и не стоила, эта была лишь страсть, вот после нее остается негатив! А когда расстаются два любящих человека, то ты все равно его прощаешь, потому что любимому всегда хотят счастья

0

6

Так я же не сказал что я ее ненавижу !!! Просто удивляюсь как ВЫ можете так делать... а то что я ее люблю и сейчас нескрываю ВОВСЕ !!!
А по поводу слабаков - НЕНАДО ТАК

0

7

И еще я не разочаровался в любви !!! просто задаюсь вопросом КАК ВЫ ТАК ... ?

0

8

Я тоже так же могу спросить как ВЫ так? порой вы ничуть не лучше поступаете, а порой и хуже, однако я ничего ни на кого не валю и не обобщаю. А любовь - это такое чувство, за которое надо бороться, особенно мужчинам, они по натуре охотники и добытчики, а если вы считаете, что это не так, то вы просто бабы. я не обобщаю. я даже утрирую.

0

9

Хмммм... Я тебе скажу что бывает мера и у борьбы, у нас есть свойство уставать а вы незнаете меры в пытке !!!

0

10

Возможно некоторые не знают, а может вы просто слишком быстро утомляетесь, неженки вы наши :) по крайней мере все девушки, которых я знаю ведут себя так, как ведут с ними их парни. Обидели - ползай на коленях. Все замечательно - я у твоих ног. Не требуй от девушки того, чего сам ей не даешь. Это и со стороны парней верно.

0

11

Не зря говорят, что главное в отношениях - доверие и уважение. Эти чувства не могут породить эгоизм!

0

12

Вы сами порой подводите это -доверие до грани...
А поповоду ползай - любишь будешь ползать... =)
Я никогда не требовал того что сам не делал !!! я потому то и требовал потому что сам делал =)

0

13

Jim написал(а):

Вы сами порой подводите это -доверие до грани...

И вы =)

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Разочарование в любви