ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Самые красивые признания в любви


Самые красивые признания в любви

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Жестоки ВЫ!!!! Иногда просто вы думаете только о себе, не задумываясь о её чувствах!!!!!!!

0

42

Мда!А вы значит святые!?Со мной недавно случай произошёл и была жестока Она,и это ОНА не думала о чувствах!Так что вы тоже хороши!И не спорьте есть и девушки такие и парни! :mad:

0

43

Манюня написал(а):

Жестоки ВЫ!!!! Иногда просто вы думаете только о себе, не задумываясь о её чувствах!!!!!!!

Не иногда, а чаще всего... и о процветании отношений, об их продлении, освежении думает лишь девушка ((

+КНЯЗЬ+ написал(а):

Со мной недавно случай произошёл и была жестока Она,и это ОНА не думала о чувствах!

Она - это она, а мы  - это мы. Все люди разные. Я тоже повидала много козллов но не спешу говорить, что:

+КНЯЗЬ+ написал(а):

вы тоже хороши

+КНЯЗЬ+ написал(а):

не спорьте есть и девушки такие и парни

Не спорю, есть, но большинство все же нормальные.
Просто по природе своей парни более думают о себе, чем о других, плюс парням свойственнее, чтобы дело было быстрее мыслей. Сделаете что-то, а потом жалеете. Поэтому вы иногда можете ляпнуть обидные вещи, девушки позволяют себе это реже.
Это лишь один пример.

0

44

Тут даже добавить особо больше нечего... Остаётся тоько подтвердить то, что парни по природе привыкли делать так, чтоб им было хорошо,а потом уже их девушке-это тоже своего рода защитная реакция!!! Чаще всего они себя ценят больше!

-1

45

Манюня написал(а):

парни по природе привыкли делать так, чтоб им было хорошо,а потом уже их девушке-это тоже своего рода защитная реакция!!! Чаще всего они себя ценят больше!

:yes:
Они не склонны к самопожертвованию, такому, к которому склонны девушки, все-таки ради любви мы идет на большее, чем парни, хотя есть исключения, но я таких еще не встречала...

0

46

и я, и я того же мнения! Девушки окунаются в любовь полностью, с головой,а перень-НИКОГДА!!!!

0

47

Это все БРЕД сивой кобылы !!! И ты еще смеешь такое писать !!!
Личный пример это Я, потому что я спасал наши отношения во время твоих приколов ! так что ненадо тут устраивать балаган !

Парень тело под пули подставить готов чтоб вы спали хорошо, а вы тут рассказываете...

Пример: Парень в армию  - девушка на ЛЕВО !(хоть и пела ему про любовь целых 5 лет !)

+1

48

Я полностью согласен с Jimom!Я даже не знаю как у вас язык ещё поворачивается такое говорить!То мы все жестоки,то не окунаемся в любовь никогда!А ты пробовала заглянуть к нам в душу,знаешь что там творится?!Нет!То зачем говорить не зная всего!?Кто так из девушек считает,в них просто во всех играет настоящий эгоизм!

0

49

Не судите парня если слишком он пьян
Лутче в душу ему загляните и увидете сколько там ран...

                                       (армейская мудрость)

+КНЯЗЬ+
Согласен с тобой =)

-1

50

Jim написал(а):

Личный пример это Я, потому что я спасал наши отношения во время твоих приколов

- не путай ошибки с правилами!!! Если не можешь этого забыть и простить, то это уже совершенно другой разговор!!!!!
Не тяни одеяло на себя:"Я спасал"-обидно!!! Девушки всегда больше отдают отношениям(да,могут и оступиться,но это же всем подвластно)!Минус тебе

-1

51

Точно...это какая то война...

0

52

Точно...это какая то война...*в окопе*

0

53

ПРАВИЛА ???

Какие правила ? На дворе демократия да и это вы кричите о том что вы  не хуже мужчин нарушая те самые правила !

Так что минус и тебе ! ггг

0

54

Короче,с тобой безполезно спорить_ты не признаёшь свои ошибки!!!! А демократии у нас всё равно нет-кто то один управляет!!!

0

55

+КНЯЗЬ+ написал(а):

А ты пробовала заглянуть к нам в душу,знаешь что там творится?!Нет!То зачем говорить не зная всего!?

Я пробовала, и считаю, что успешно это сделала, так что не надо делать спешных выводов

0

56

Это наезд на меня???

0

57

Нет, это вообще не наезд ;)

0

58

Ну значит ты одна из немногих кому это удалось!Поздравляю!Это сейчас редко кому из девушек надо!

0

59

Так что,Серег,береги Катю!;-)

0

60

:boast: Ага!

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Самые красивые признания в любви