ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Самые красивые признания в любви


Самые красивые признания в любви

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Вам признавались или вы признавались кому-то в любви... Так или иначе, а это очень ответственное дело и его надо преподнести красиво!
Самые запоминающиеся признания в любви пишем здесь!
Неважно признавались вам или вы кому-то, или вашей подруге/другу/маме/папе/бабушке... Пишем все на эту тему.

0

2

Самое красивое в мире признание - признание в любви моего брата моей нынешней подруге.
Это было на берегу моря темной ночью и звучало примерно так: "Если бы я не знал, что ты обычная девушка, я бы подумал, что ты пришла ко мне ночью, подумал бы, что ты русалка, пришедшая к своему принцу... и я ему завидую, потому что такой красивой девушки я еще не встречал и так сильно никогда не влюблялся... вот и все, что я хотел сказать тебе, Русалочка..."

0

3

знаете что я вам скажу?
всё это хня : )
признание - оно от сердца. пади повтори все эти красивые слова, что написаны кем-то, когда чувства и эмоции переполняют, когда мысли крутятся в голове ; )
даже если вы сами что-либо напишете и выучите, фиг вы вспомните в этот волнительный момент

0

4

вот именно, что эти признания шли от души, а не были написаны, затем выучены. это будет некрасиво выглядеть, поэтому и не попадут в эту тему :) иногда любовь в голову так ударит, что переплюнешь всех лириков и с ходу придумаешь признание в стихах ;)

0

5

а если хочется признаться в любви красиво, романтично, что тогда? знаю один эффектный пример: мой знакомый выложил признание в любви на столе, сфотографировал и прислал своей возлюбленной. оригинально. мне бы, например, было бы очень приятно :)

0

6

Adminka
признаваться нужно в реале. ОБЯЗАТЕЛЬНО
иначе это звучит как-то.. глупо.. не искренне.

0

7

помнится я признавался в любви своей девченке, поздно вечером на закате мы сидели на берегу оки у костра, смотрели на воду и болтали обо всем и когда уже совсем стемнело я признался ей в любви.

0

8

Morfeus34, здорово!
:friends:

А я первая призналась в любви своему нынешнему парню=)

0

9

и как ето было?

0

10

Особой оригинальностью не отличалось...
Короче, дело было так: я приехала из Питера (мы не виделись где-то 3 дня, уже не помню точно), мы с ним погуляли...
После того, как мы попрощались, часа через полтора я ему прислала смску примерно такого содержания:
"Я больше не в силах скрывать мои чувства! Я тебя люблю!"
Вот так это было...  :rolleyes:

0

11

такова традиция - парни должны признаваться девушкам в любви, а не наоборот... так что мне вдвойне страшно было. ПАША 1131, а ты когда-нибудь в любви признавался? поделись одним из способов с нашими пользователями! ;)

0

12

Adminka
однажды.

а традиционность эта весьма условна. может в средние века она еще и была актуальна (века так все же до 20), то сейчас имхо не имеет никакого смысла.
искренняя любовь и страдания вошли в моду как бы глупо это ни звучало.. а искренняя любовь ну никак не предполагает какого-то непонятного джентельменства в подобной ситуации. имха.

0

13

мне кажется, что признаваться в любви - это особое искусство. надо также иметь смелость, чтобы сказать "я тебя люблю", тем более сделать это красиво. для меня остается актуальным признание в любви, и я не считаю, что стоит эту часть пропускать, если действительно любишь. имхо :)

0

14

у меня самое романтическое признание в любви было от молодого человека, с которым я встречаюсь сейчас.
На тот момент мы уже встречались, но признаний в любви как таковых не было.
Он пригласил меня погулять, потом посадил в машину и завязал глаза. Привез меня к себе домой (а было уже темно), там нас ждал романтический ужин при свечах. Вот тогда он и сказал главные слова. А потом мы вместе лежали в горячей ванне, было много пены, и опять свечи и т.д. закончилось все сами понимаетет чем.

0

15

Паша 1131 я согласен все должно идти от сердца а не цитировать кого то ! Это намного прекрасней хоть иногда и глупо выходит !

0

16

Иногда можно и процетировать...Ничего плохого в этом нет, главное чтоб это было от сердца!!!! :)

0

17

А вот и женушка ! Вот и пополнение тебе Админка принимай !

Ну конечно но помойму красивей когда от себя но если неумеешь то лутче процытируй !

0

18

Да причём тут не умеешь? Просто можно подобрать те слова, которые лучше опишут и расскроют твои чувства!!!!!

0

19

А мне всеже ближе мое мнение ! Я считаю так ! потому что то что ты цытируешь не всегда может оказатся правдой а то что сказано от души это интерпритация и она чаще всега правдива

0

20

Ладно...Ты прав

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Самые красивые признания в любви