ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Самые красивые признания в любви


Самые красивые признания в любви

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

ага только мало кто так сходу поверит в твои слова)сначало доказать просят а потом даж жоказать не дают(((((

0

22

ну а вы как своим вторым половинкам признавались в любви?

0

23

Если я буду писать как жене признавался то эт на долго...

0

24

Не так уж и долго!! Потому что призналась Я!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

25

Первая что любит сказала Оля... я 2 дня не отвечал все обдумал и потом только сказал...

0

26

Jim написал(а):

Первая что любит сказала Оля... я 2 дня не отвечал

:O Я бы повесилась за 2 дня...
Я тоже сама призналась своему парню, а ответил он через минуту =)

0

27

Pandora написал(а):

Я бы повесилась за 2 дня...
Я тоже сама призналась своему парню, а ответил он через минуту =)

:rofl: Вот-вот... Сама думала умом тронусь, но потом решила сжать волю в кулак и ждать!!!!

0

28

Ах, парни, как вы жестоки :cry:

0

29

Да ну!А по моему жестоки очень даже вы! :mad:

0

30

Jim написал(а):

я 2 дня не отвечал

+КНЯЗЬ+ написал(а):

жестоки очень даже вы

Мдаа?

0

31

Pandora написал(а):

Мдаа?

Мдаа!Вы сначала прикидываетесь нежными,беззащитными,говорите про любовь а потом кинжал в спину!

0

32

Если ты наткнулся на такую, это не значит, что все девушки такая же, как она! :beee:

0

33

Олег,ты уж извени,но по одной девушке нельзя судить всех.Просто не повезло,это у всех бывает.

0

34

Да я и не сужу по одной!У некоторых друзей и знакомых такие же ситуации были!Даже многие филосовы и мыслители высказывались по этому поводу!
И Grey,ты что тоже считаешь что мы более жестоки чем они?

Pandora написал(а):

Если ты наткнулся на такую, это не значит, что все девушки такая же, как она!

А если вы наткнулись на таких,то тоже не следовало бы считать что мы ВСЕ такие! :beee:

0

35

Раз все девушки такие плохие, то стоит тебе, олег, коротать свой век в одиночестве дабы мы, злые и коварные существа, не поранили твою тонкую душу :D

0

36

Да ладно тебе Пандора... Ведь в вас зачатки этого всеравно есть но не все это проявляют... Но по нужде(как ты сказала) вы можете выпускать ваши коготочки... так что , я думаю, ты не можешь со мной не согласишься...

0

37

Катюх,вот только не надо ехидства!И уж я тем более не собираюсь коротать свой век в одиночестве! :mad: И я не говорил что все девушки такие!

0

38

+КНЯЗЬ+, дружище, но всеже они все ... гг

0

39

Неправда, я значит исключение  :rolleyes:
Я мягкая и пушистая ))

0

40

Мда,Jim ты прав!Катюх,не отрицай что что то но в вас есть жестокого!Не даром в песни поётся: Все мы бабы стервы!Извините за грубость но это не мои слова!Это Аллегрова так сама спела!

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Самые красивые признания в любви