ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Почему вас отталкивают пафосные?


Почему вас отталкивают пафосные?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вопрос преимущественно к парням. Почему?.. Однажды я спросила одного своего друга, чисто ради интереса, смог бы он встречаться со мной, если бы мы оба были бы свободными. Он очень долго думал, а потом все же ответил: "Наверное нет, ты слишком пафосная". Вот поэтому меня и интересует этот вопрос :)

0

2

Админка,для справки,что такое ''пафос''?а то чё то все молчат...

0

3

В моем понимании пафосный человек - гордый, немного сноб, высокого поведения (не знаю как объяснить... ну, к примеру, соблюдает этикет :) ), этот человек ведет себя как будто принадлежит высшему обществу.

0

4

Как говорит всегда мой лутчий друг - "Это зависит от человека"!

У меня жена пафосная - если это то что ты описала ! Но меня все устраивает !

0

5

вот уж не думал что пафос есть соблюдение этикета : )

0

6

Паша 1131
Я не в этом смысле. Пафос это некая приподнятость над другими в поведении и если нормальные люди едят курицу и рыбу одной вилкой, а они в том же обществе - разными - это не что иное как выпендрёж и пафос.

0

7

Это надо еще выяснять

0

8

И все же ответьте на мой вопрос :)

0

9

Они не отталкивают просто некоторым нравятся такие а некоторым нет - на вкус и цвет товарищей нет

0

10

Я бы не сказала, что моему парню... бывшему... нравятся пафосные. Однако же он встречался со мной...

0

11

Я думаю это мне решать нравятся пафосные или нет,если честно я на этом не зацикливаюсь,просто к каждому человеку свой подход нужен

0

12

Как сказала моя жена моему другу:
"Женя такой человек что воспримет одну и туже информацию по разному с разными подходами!" Так и все остальное - к каждому нужен свой подход !
А пафосные вовсе не отталкивают, это зависит от человеа !

БЫВШЕМУ ??? Вы что с Греем того ???

0

13

Значит, это на вкус и цвет? :) так же, как и гордые, скромные, вредные и т.п.? Да, мы расстались.

0

14

Да на вкус и цвет...

Извини за нескромность - надеюсь Малфой не повлиял на это ?

0

15

Jim, как ни странно, он повлиял на наше перемирие, но об этом не будем публично, ок? можешь в админке обсудить этот вопрос :)

0

16

Я та вот и обсужу =))))_

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Почему вас отталкивают пафосные?