ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Конфетно-букетный период


Конфетно-букетный период

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужен ли он? Какой должен быть по длительности? И что должно в него входить? Очень интересно увидеть мнение парней.

0

2

Привет! Ты знаешь это период очень интересен,хоть и не всегда нужен потому, что иногда через чур долго длится... А интересно потому что узнаёшь многое о парне...интересно и заманчиво это время "недотроги"... (Супруга)

Мде... А я думаю что парень должен просто сделать первый шаг спустя приблизетельно 1 месяц и посмотреть на результат а потом действовать по ситуации... (Эт уже я) =))

0

3

Ох, мне нравится, когда за мной ухаживают...

0

4

Adminka написал(а):

Нужен ли он?

Конечно, нужен. Девушку ведь надо завоевывать! А это один старых, хоть и избитых методов. Так сказать, классика. Но только заканчивать его полностью нельзя никогда – ну, хоть иногда цветы… а то подумает, что разлюбил. И ей приятно, да и парню должно быть, если он конечно не совсем уж бесчувственный. Но только совсем уж часто дарить нельзя, а то разбаловать можно. И тогда девушка будет воспринимать это как должное. А должное, исходя из понятия, должно быть РЕГУЛЯРНЫМ. Ну, а регулярности в данных делах, как вы сами понимаете, милые дамы, в силу объективных причин быть не может…

0

5

Артем правильно ! полностью согласен

0

6

То есть он нужен? а в какой период отношений? сразу начать или спустя некоторое время? и что, если его все-таки не будет? :)

0

7

Adminka, начать следует с того момента, когда будет действительно понятно, что эта девушка претендент на роль ТВОЕЙ девушки...
А, если этого периода не будет, то парень неудачн... простите, просто каждому своё...

Отредактировано Артем (22-12-2007 18:21:42)

0

8

Опять же этот период сводится и к деньгам,если ты не работаешь и т.д. придется клянчить деньги у родителей всё время?задолбаешься,много денег нужно будет,согласитесь?мне кажется ещё и по этой причине у многих вообще нету или относительно маленький период

0

9

Соглашусь, это одна из проблем, но многих это не смущает...

0

10

Иди работай....

0

11

ладно,ухожу... вернусь сюда когда лучшие времена настанут...

0

12

Грей не унывай все будет в шляпе =)))

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Конфетно-букетный период