ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Архив для флуда » Почему она мне отказывает?


Почему она мне отказывает?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я общаюсь с Admink'ой уже долгое время. Я уже давно не скрываю, что испытываю к ней настоящие чувства. Раньше я считал, что влюблен в образ, потому что Катя очень похожа на мою бывшую, погибшую девушку Полину. Но со временем я понял, что это не так. Почему-то она меня отвергает. Она даже не хочет попробовать эти отношения. Она категорически отказывает. Конечно, у нее есть парень, но дело не в нем. Этот ее парень не знает как с девушками надо обращаться. Она с ним несчастлива, они не пара. Как мне завоевать ее?

0

2

Слышь,ты переступил все границы,если ни чего не знаешь,помолчи лучше,я тебе обещал ноги повыдергивать?тебе не долго осталось

0

3

Malfoy написал(а):

Этот ее парень не знает как с девушками надо обращаться.

Я тебя конечно не знаю, но скажу одно - она сним значит ее все устраивает. Лутче тебе бы не лезть в их отношения - не разрушай потому что Земля то она шарик.

Mr. Grey написал(а):

я тебе обещал ноги повыдергивать

Честно, я бы уже давно повыдергивал...

0

4

Malfoy, сколько можно обсуждать эту тему...

0

5

Я более чем уверен, что ее парень ее не любит. Потому что он ведет себя с ней ужасно, как будто она неживое существо! Ему все равно до ее интересов, он живет как будто без девушки - ему все дозволено. А его девушке ничего нельзя. Он пресек ее общение со мной из ревности, а сам в это время крутил с ее подругой... и сколько раз он водил ее в кино? ни разу. а цветы он дарил два раза. за три года. Я бы такое сокровище, как она, засыпал бы цветами, она бы просыпалась в розовых лепестках, а засыпала в аромате лилий.

0

6

Malfoy написал(а):

Я более чем уверен, что ее парень ее не любит.

Ты что ему свечку держишь??? я бы честно говоря тебе кабину уже снес если бы такой ОЛЕНЬ как ты лез в мои отношения... (Jim)

Да и какая вообще разница дарит ли он ей цветы и водит ли в кино? Разве в этом любовь проявляется??? Да и вообще какого хера лезть, если всей ситуации их отношений не знаешь?! (Супруга Jim'а)

0

7

Malfoy написал(а):

А его девушке ничего нельзя

Правда?? А почему мне не сказали??

Malfoy написал(а):

и сколько раз он водил ее в кино? ни разу. а цветы он дарил два раза. за три года

дааа... но это наши дела впрочем...

0

8

Дружище, это абсолютно не твое дело - не надо лезть в ИХ отношения!!! Я представляю себе, каково сейчас Gree’ю. Мне бы такие откровения в адрес моей девушки со стороны какого-то левого парня, озадаченного лишь своими «чувствами», были бы как серпом по яй…, кхе-хе, ну, пусть по горлу.
Извини, если тревожу твои воспоминания, но… каково было бы тебе, если кто-нибудь пытался также настойчиво, несмотря на моральные принципы и устои, ломая и разрушая ТВОЕ счастье, не оглядываясь назад, влезть в твои отношения с Полиной.
За всю свою жизнь не разорвал отношений ни у одной пары (хотя несколько раз волей-неволей мирил поссорившихся и расставшихся). Чем и могу гордится. Ведь Jim правду сказал: Земля она то круглая.
Кстати отношения с девушкой, из-за которой я и попал на это форум, я не попытался развить в самом начале нашего знакомства (какую же я допустил ошибку) лишь из-за того, что благодаря «испорченному телефону» получил информацию, что у неё есть парень. (На самом деле парня у нее не было и нет, что я узнал, когда мы разъехались по разным городам на расстоянии 140 км). И мне не хотел портить Их отношений. А знаешь почему? Да потому, что когда любишь человека, ты, во-первых, УВАЖАЕШЬ ЕГО самого и ЕГО выбор, и лишь потом думаешь о себе. Это моё субъективное мнение, может, его кто-то и не разделит…

0

9

Для справки гарри поттеру или как его там...я к тебя нормально раньше относился пока ты в конец не оборзел

0

10

По еб***лу  его !!! затрахал уже ПОШЕЛ В ОЧКО !Таких как ты надо убивать сразу ! to Malfoy

0

11

Давайте не будем опускаться до оскорблений. Слава хороший человек. Я понимаю, многие не стали бы отбивать девушку, если у нее есть парень, с которым она встречается долгое время. Но чужие чувства надо уважать. Настоящая жертвенная любовь встречается редко.

0

12

опять сопли-слюни-угрозы
никакого экшена. скучно с вами : )

0

13

В жизни все иначе, паша :)

0

14

Причем сдесь унижение... есть такое понятие как мужская солидарсность вот и все !

0

15

Мало кто может любить так долго несмотря на отказы, на унижения. Malfoy, ты спрашиваешь, почему я отказываю? Я отвечу: потому что ты не мой идеал. Да, ты можешь сделать меня счастливой. Но у тебя слишком мягкий характер, ты не тот, кто мне нужен... ты вялый, у тебя темперамент слабый, а я люблю активных.

0

16

Так бі и сразу....

0

17

Я ему это уже говорила... Много раз

0

18

да я смотрю ему и на публичное порицание в приницпе пох : )

0

19

Ты прав

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Архив для флуда » Почему она мне отказывает?