ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Сны...


Сны...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хочется поднять на обсуждение тему про сны. Говорят, что сны снятся чаще творческим людям. И неправда, что, чем старше мы становимся, тем меньше нам снятся сны, а затем и вовсе перестают сниться.

0

2

просто чем больше устаешь тем крепче спишь...

0

3

Возможно, я физиологию сна не очень хорошо знаю, поэтому опровергнуть или согласиться я не могу. Ну а что вы скажете о де жа вю? Ведь единственное объяснение этому явлению - то, что мы это видели во сне.

0

4

Необязательно... Де жа вю - это чувство которое возникает у человека что он это уже гдето видел... Это возникает в связи с опытом - тоесть то что вы были в похожем месте в похожей ситуации

0

5

А что ты скажешь о такой ситуации: у меня возникло де жа вю в городе, в котором я ни разу до этого не была. А ощущение было несколько минут и я могла точно сказать что будет дальше :) конечно, такая уверенность у меня всего один раз была.

0

6

похожая ситуация города не слишком то и отличаются !

0

7

*Пацталом* ну... понимаешь, я была в таком месте этого города... единственном в мире :)

0

8

6 чувство

0

9

Интересная версия :)

0

10

Все возможно

0

11

А ваши сны когда-нибудь сбывались?

0

12

Очень редко,но бывает!

0

13

А я не знаю...точнее не помню(сны)...может чё нить когда нить сбывается...

0

14

У меня пару раз сбывались, но мне кажется это просто совпадения.

0

15

Возможно

0

16

Сны - реальность... Не всегда снится то что поизойдет в точности - происходит чтото похожее, как во сне...

0

17

Сны - это продукт мозга, который создается из эмоций, которые мы испытывали в течение последних дней. Если настойчиво думать об экзамене, приснится, что-нибудь про экзамен, например, что ты его провалишь. И это не обязательно сбудется, просто подсознательно ты этого боишься, а во сне все желания и страхи выплывают наружу.

0

18

согласен

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Философствуем » Сны...