ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Как красиво дарить цветы...


Как красиво дарить цветы...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Заранее прошу извинения, если подумаете, что опять забочусь только о себе. :pardon:
Но, думаю, эта тема будет полезна многим, хоть и отчасти является логическим продолжением предыдущей моей темы в разделе «HELP». :boast:
А хочу я поговорить о цветах. Дело в том, что скорая встреча  моя с  ранее описанным мною прекрасным созданием, думаю, не за горами – может, это случиться и через неделю. (Сегодня ровно месяц, как я с ней впервые увиделся – боже, как хочется вернуть этот момент, как много я бы сделал по-другому). Тогда, во время разговора с ней о цветах, подаренных её крестной сестре-невесте, она как бы невзначай сказала, что ей нравятся розы без упаковки/обертки. Конечно, мне хочется встретить её не с пустыми руками – какое количество роз можно подарить в таком случае? Мне кажется, что более одной будет выглядеть нелепо, но, в то же время, одна – как то маловато, как бы это сказать, недостаточно щедро, что ли. Как поступить?
Девушки, а теперь расскажите, какие цветы вам нравятся? Как вы относить к розам без упаковки? И, вообще, какие самые красивые цветы вам дарили парни? А также и парням, и девушкам: какие самые незабываемые моменты связаны с такими романтичными подарками? Кто дарил цветы самым красивым способом?

0

2

Начну с того, сколько роз дарить. Раз ты не хочешь дарить много - подари три или пять. По мне так три в самый раз. Мне вообще цветы дарят редко. Но мои любимые - ирисы, нарциссы. Но больше всего люблю лилии. Тот, кто мне подарит их - навеки в моем сердце :) Не забуду тех лилий, которые мне подарила моя тетя.. такие огромные белые и небольшие нежно-розовые...

0

3

Нет, я не говорю, что нехочу дарить много роз. Просто, без упаковки много роз будет смотреться как-то нелепо - это моё субъективное мнение. Ну, а меньше трёх я никогда не дарил - в, основном пять, когда - семь. Нормально ли будут смотреться три розы без какой-либо обёртки?

Adminka написал(а):

Мне вообще цветы дарят редко.

А, что, твой парень так редко дарит тебе цветы? Мне, например, самому нравится этот процесс - вот, только часто бывает, некому дарить... :(

Отредактировано Артем (03-12-2007 00:05:43)

0

4

Ох, не знаю, подари ей живые розы, в горшочке :))) Я, например, такими мелочами не забиваюсь: в обертке... без нее... Я вот такая не принципиальная :) А мой парень... ну просто я такая по натуре- смущаюсь, когда мне дарят подарки. Безусловно, мне очень приятно. Но если мне что-то дарят, а я- нет - это меня смущает. Может, поэтому он и не дарит мне цветы...

0

5

Adminka написал(а):

Ох, не знаю, подари ей живые розы, в горшочке

Ага, достаточно оригинальный способ подарить цветы :rofl:  :lol: Главное, чтобы это горшочек у меня в тот же момент на голове не оказался :lol:

0

6

главное оторвать ВСЕ шипы ; )

0

7

да,по любому...

0

8

Самый распространенный стереотип - надо дарить розы. Лучше выяснить, желательно окольными путями, какие цветы она любит. Вот, например, я: розы красивые, но это стало уже банально - дарить розы :( только если какие-нибудь очень красивые :) я очень люблю лилии, это очень красивые и нежные цветы, а как пахнут..! :)

0

9

Синюю розу...

0

10

Вай, я бы растаяла, если учесть, что таковых в природе не существует :)

0

11

но они есть...

0

12

Голубые розы - это обычные светло-желтые недекоративные розы, которые ставят в синюю воду. Лепестки становятся голубыми, а затем синими. Можно сделать розу двух, трех, четырех -цветной, расщепив стебель и поставив один кусочек в подкрашеную воду одного цвета, а другой кусочек - в воду другого цвета. вот и весь секрет :)

0

13

немного не так- Ставят банку краски вниз головой" так чтоб краска впитівалась в землю и она со временем берет цвет только ставят возле куста

0

14

Хм... вот об этом не слышала :)

0

15

И я недавно это вычетал...

0

16

За ошибки сразу извеняюсь я руский не учил и правил не знаю !

0

17

Ого, насколько глубоко зашла тема :O
Бегу за краской :bye:

0

18

Jim, не парься :) Артем, ты лучше специальную литературу по этому вопросу почитал бы. а то какую краску покупать? акварель? гуашь? тушь? масляную? :D

0

19

Ага, уже много литературы перелопатил :D Но, вот про краску ни слова... Будем экспериментировать :bad:  :P

0

20

Тогда попробуй краску для волос :D

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Как красиво дарить цветы...