ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Архив для флуда » Давайте поздравим!


Давайте поздравим!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первое место по центральному округу в номинации "лучшая синхронная пара" (фигурное катание). ПЕРВОЕ МЕСТО заняли благодаря ADMINK'е мы, то есть Рязань! :dance:  Давайте поздравим Катю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

2

Почему меня-то поздравлять??  :mad:
И тебя тоже надо, и Егорова, и всех-всех, кто нас поддерживал в эту трудную минуту...
Malfoy, но все равно спасибо  :rolleyes:

0

3

катюх, ты прекрасно понимаешь, что если бы не ты- мы бы провалились! ты просто всех зажгла, поэтому у нас все получилось! я вообще с утра не в форме был, но ты со своим платиновым настроением меня подняла! и не только меня, но и всю команду... так что ты молодец, оставайся всегда такой веселой и жизнерадостной, и пусть всегда сбываются твои мечты, как это было сегодня! я надеюсь, остальные посетители форума меня поддержат?

0

4

Первое место???? Блин, ну вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Катюх, Слав, рада очень за вас! Блин, не передать, что я сейчас чувствую... просто очень-очень рада за тебя, Катрин! Ты так волновалась, но у тебя все получилось... Слав, ты просто молодец, спасибо тебе за то, что поддерживал Катюшку!

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Архив для флуда » Давайте поздравим!