ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Новости » Новое оформление


Новое оформление

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Ну не надо про модеров =))

0

22

Jim, так я же говорила про тех, старых, а не недавно назначенных. А тебе я уже плюс подарила ;) умничка! такими темпами тебя катя возьмет в админы вместо меня :rolleyes:

0

23

Планируемые нововведения до конца года: четкое построение объявления, создание логотипа форума, введение наград и штрафов, подфорумы, ВОЗМОЖНО создание зеркала, массовое удаление неактивных пользователей, замена интерьера на новогодний. ВНИМАНИЕ! Требуются красивые новогодние картинки и анимации формата JPEG, GIF. Выкладывать в отдельной теме.

0

24

Link@ написал(а):

А тебе я уже плюс подарила  умничка!

Всмысле ?

0

25

Jim: Уважение: +2, а было +1. Это называется репутация (а также репа, уважуха, плюсик/минус и т.п.) Надо мне в подпись - Link@ - карманный словарь! :D

0

26

да нет я хотел услышать за что ?

0

27

:lol: Извини, недопоняла! Тебе за активное включение в работу форума (такие как самовыдвижение на пост модератора, чистка и закрытие тем и вообще за активное участие в обсуждениях :) )! Кстати, ты можешь сменить статус "Модератор"  на любой другой (как у меня, к примеру :) ) Профиль - персональный - статус

0

28

спасибо буду иметь ввиду =)

0

29

Link@ написал(а):

Планируемые нововведения до конца года: четкое построение объявления, создание логотипа форума, введение наград и штрафов, подфорумы, ВОЗМОЖНО создание зеркала, массовое удаление неактивных пользователей, замена интерьера на новогодний

Возможно, растянется на 2 месяца, поскольку четкий рисунок структуры подфорумов не решили какой будет

Link@ написал(а):

ВНИМАНИЕ! Требуются красивые новогодние картинки и анимации формата JPEG, GIF. Выкладывать в отдельной теме.

Да, пожалуйста! Выкладываем в этом же разделе. К выходным желательно уже бы выложить, потому что оформление объявления будет обрамлено новогодними картинками.

0

30

Как вам новый отсчет времени до нового года?
я немного сжала скрипт, он не отсчитывает время в секундах и милисекундах, т.к. форум виснет от этого...

0

31

нормалес... А мне еще нравилось когда только минуты и дни были

0

32

Ну если ты заметил, этот скрипт намного сложнее, так как включает в себя часы и отсчет времени он-лайн, даже после полной загрузки страницы.

0

33

Мде...

0

34

Перевод на русский нужен? :D

0

35

нужно было бы...

0

36

Ну тот отсчет времени до нового года, который был до этого изменялся только при обновлении страницы, т.е.  если ты загрузил страницу час назад, то отсчет сохранится в том виде, в котором был загружен. А этот скрипт ведет отсчет даже если ты не обновлял страницу или уже отключился от интернета.

0

37

АААААааааа....

0

38

:D

0

39

Ну я еще не гуру но может быть им стану... =)

0

40

Еще как станешь, скорее всего даже на этой неделе, поскольку мы решили выложить некий учебник для начинающих по модерированию и администрированию (даже специальный раздел для этого создадим, видимый только для модераторов и администраторов)

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Новости » Новое оформление