ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Новости » Новое оформление


Новое оформление

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Наконец-то администрация принялась за переоформление форума!
Как видите, внесены уже некоторые изменения:
1. Офорление цветовой схемы изменено на розовый в зимнем стиле (старым пользователям администраторы сменят стиль в ближайшем будущем)
2. Цветовыделение по группам изменилось.
3. Удобное оформление правил.
4. Раздел "Правила" стал удобочитаем.
5. Изменилось название форума.
6. Раздел "Объявление" изменен. Появилась кнопка сокрытия объявления (в будущем из-за его массивности).

0

2

Как по мне так чирир черезчур ярковато !!!!

0

3

ТАКОЙ зеленый цвет тут не пойдет,может ты конечно хочешь лето напомнить...то хотя бы ярко светло зеленый...этот слишком темноват...относительно розового

0

4

Мне честно говоря этот РОЗОВЫЙ ГЛАЗА РЕЖЕТ!!!!  :blink: мне честно говоря больше нравился черный... :(

0

5

А по поводу названия - разве здесь инциклопедия ???

Энциклопедия (от греч. enkýklios paidéia - обучение по всему кругу знаний), научное или научно-популярное справочное издание, содержащее наиболее существенную информацию по всем (универсальные Энциклопедия) или отдельным (отраслевые Энциклопедия) областям знания или практической деятельности. В Энциклопедия сконцентрированы воззрения на природу и общество. Они не только отражают уровень науки и культуры данной эпохи, но и несут определенный идеологический заряд, выражающий интересы того класса, от имени которого они выступают и в среде которого создаются. По структуре различаются Энциклопедия алфавитные (материал располагается в алфавите терминов) и систематические. В зависимости от объема Энциклопедия условно делят на большие (несколько десятков томов), малые (10-12 тт.), краткие (4-6 тт.) и 1-3-томные, обычно называемые энциклопедическими словарями. Каждая Энциклопедия имеет специально для нее разработанные тематический план (распределение общего объема статей между различными дисциплинами и типами статей) и словник (полный перечень терминов, которым посвящены статьи). Статьи в Энциклопедия бывают следующих типов: статьи-обзоры, статьи-справки, статьи-толкования (содержат только дефиницию и в случае заимствования слова из другого языка - этимологию) и статьи-отсылки (адресуют к другому термину). Первые два типа статей, отличающиеся друг от друга преимущественно объемом, являются для Энциклопедия определяющими; они содержат основную информацию по существу вопроса: изложение научной теории, исторического события, географические, биографические, статистические данные и пр. Пути получения более глубокой и подробной информации указывают списки литературы, помещаемые в тексте статей, в конце статей, в конце томов или в специальном "библиографическом" томе. Значительное место в Энциклопедия занимают иллюстративные материалы: карты, планы, схемы, чертежи, репродукции картин, фотографии, портреты, факсимиле, изображения монет, флагов и т. д.

0

6

Я конечно не критик но всеже...

0

7

Jim написал(а):

А по поводу названия - разве здесь инциклопедия ???

Так подожди, мы еще не делили по подфорумам. разделим - тогда все поймешь...

Mr. Grey написал(а):

ТАКОЙ зеленый цвет тут не пойдет,может ты конечно хочешь лето напомнить

Тебе не нравится цветовыделение по группам? Предложи любой другой цвет, таблицу web-цветов я тебе дала. Просто напиши сюда номер цвета и все, я вставлю его в скрипт.

Jim написал(а):

Мне честно говоря этот РОЗОВЫЙ ГЛАЗА РЕЖЕТ!!!!  :blink: мне честно говоря больше нравился черный... :(

Всем не угодишь... В меню профиль-отображения измени стиль оформления на Mybb InColor - наш прежний стиль.
В админке все активно проголосовали за возвращение розового...

0

8

вот лично мое мнение:лично я считаю что на сайте все норм!все так приятно и подомашнему оформлено..такое чуство что сидишь не на форуме а как дома и объщаешься....респект и уважение за оформление)так держать)

0

9

Темно зеленый с нежно розовым не гармонирует

0

10

I agree with Mr. Grey

0

11

Mr. grey, зайди с компьютера, тогда оформление линков у тебя сменится с темно-зеленого на розовый с снежинками. Shaman, благодарю :) Jim, предлагаю альтернативу - смени стиль у себя :)

0

12

Новое оформление очень стильное. Adminka молодец!

0

13

хм..а я вот сменил сцуко на свое горе..ща пытаюсь востоновить..а как называеться хз((мож кто поможет и скажет ка как новое офрмление называеться??

0

14

Shaman
плейхаус винтер

0

15

Shaman
Playhouse Winter

Мелани написал(а):

Новое оформление очень стильное. Adminka молодец!

:boast:

0

16

Следующие нововведения:
1. Предупреждение перед просмотром результатов опроса, что вы больше не сможете проголосовать в нем.
2. Замена слова "Модераторы" на "Главный романтик"
3. Уведомление о новом личном письме.
4. Скрипт для узнавания Айпи (полезно для администрации).

0

17

Adminka написал(а):

4. Скрипт для узнавания Айпи (полезно для администрации).

а если он денемический?

0

18

Написано сколько хостов сидит с динамического IP

0

19

Введена система штрафов-предупреждений. За флуд дают одно устное предупреждение, второй раз пишут в профиль.

0

20

есть два способа избавления от флуда: чистка и штрафы :) Поскольку модераторы у нас спят, то придется вводить штрафы.

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Новости » Новое оформление