ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Интернет » ICQ-клиенты


ICQ-клиенты

Сообщений 1 страница 20 из 27

Опрос

Какой ICQ-клиент предпочитаете?
ICQ

16% - 2
QIP

41% - 5
Jimm

33% - 4
Miranda

0% - 0
Другой

8% - 1
Голосов: 12

1

Какими пользуетесь? Что нравится, а что - нет?

0

2

квип и только. на телефоне джимм.
обладателей аськи 6 искренне жалею. я бы не хотел пользоваться таким ДЕРЬМОМ : )

0

3

А что только за одного клиента проголосовал? :) Я обожаю qip, удобный, без рекламы... настроение поднимает... и смайлики мне там нравятся :D Jimm - это вещь! Жалко, на моем мобильном он не идет :( :cry:

0

4

На компе квип,на мобиле джим,чаще пользуюсь джимом,удобней

0

5

Я тоже джимм хочу!!! :cry:

0

6

qip рулит)Icq в топку..с этой рекламой...

0

7

Недавно проводился опрос среди пользователей сервисов ICQ (проводился прямо по асе, методом рассылок). Все-таки большинство выбрало QIP! - 65%. Остальные проценты распределились по остальным клиентам (jimm - второе место)

0

8

ICQ, другими не пользовалась и не хочется.

0

9

Ну и зря,попробуй...

0

10

Qip хорош на компе!Я же чаще сижу с мобилы(намного удобнее),так что Jimm и только Jimm!

0

11

Хатю Jimm :(

0

12

Смени мобилу и не парься!!! :)

0

13

Как ее сменить - вопрос :( дед мороз в этом году - жмот

0

14

Ну это судьба!А ты попроси снегурочку к дедушки подход найти!Мож чё-нить и получится! :D

0

15

Снегурочка - эт я... :D

0

16

Ну вот и ищи подход к своему "Морозу" =))))

0

17

на компе qip, на мобиле жим и бомбус- удобная вещь мона общаться через множество клиентов и получать посылать файлы)))))а у кого на мобиле оператива хорошая то еще и поддерживает сжатие траффика, у ми друг сидит с сони эриксона какого то за день тратит максимум 20-50 кб общаясь не переставая)))))при этом я со своей галимой нокией трачу сотни кб

0

18

Bombus у меня был, но я так и не поняла как им пользоваться

0

19

очень легко там надо сначало зарегестрировать свой акаунт на бомбасе,потом выбрать асечный джаббер клиент)и все вперед и с песней ставишь сжатие траффика и пошло дело)

0

20

Мда... похоже я правда блондинка :D

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Интернет » ICQ-клиенты