ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Любим тех, кто не любит нас, и не любим тех, кто нас любит...


Любим тех, кто не любит нас, и не любим тех, кто нас любит...

Сообщений 21 страница 40 из 52

Опрос

С кем вы бы остались?
Кого любите, но кто не любит вас

66% - 4
Кто любит вас, но кого не любите вы

33% - 2
Голосов: 6

21

да,все это ужасно грусно. как только ты начинаешь проявлять к человеку искренние чувства,как правило,он начинает "садится тебе на шею". или вообще-отмораживается. а до этого он сам первый тебя завоёвывал. но ведь бывают может и счастливые исключения?

0

22

beauty написал(а):

а до этого он сам первый тебя завоёвывал. но ведь бывают может и счастливые исключения?

Только в том смысле, что своего парня я завоевывала, а не он меня ;)

0

23

Adminka написал(а):

вот я вначале написала, что осталась бы с тем, кто не любит... а в жизни получается наоборот-остаюсь с тем, кто любит меня, но к кому впринципе чувств нет...

да,это правда,в жизни так и получается,в основном остаёшься с тем,кто любит тебя. Наверное потому.что это есть какая-то гарантия любви и отношений. А в противоположном случае-совершенно никаких гарантий,а человек ,как существо, стремящееся к жизни,а не наоборот, будет выживать "в максимально комфортных для него условиях",т.е.не будет специально стремится к самоуничтожению.В принципе это только камикадзе будет жить с тем,кто тебя не любит. Да ,какое то время поборотся можно(и все мы так делали в детстве,юношестве),но потом понимаешь,что "игра не стоит свеч".а жаль,конечно

0

24

Кстати у женьшин есть свойство рано отступать хоть сил полно как у "ламовой лошади"...
Это чисто психологический фактор как и сама любовь...

0

25

Jim, а вот и не все отступают :P

0

26

И это слава Богу... =)

0

27

"Кстати у женьшин есть свойство рано отступать хоть сил полно как у "ламовой лошади"..."- Во-первых лОмовой, во-вторых на то она и женщина мы слабее,но до поры до времени...Пока нам это выгодно :D

0

28

В таком случае вы - живете расчетом...

0

29

Ну, не перекручивай! Как говорят:"Хочешь жить-умей крутиться!!!" Вот так

0

30

вообще то ''хочешь жить-умей вертеться''

0

31

Может быть и так

0

32

Это в какой-то мере правда :) когда надо - мы сильные, но нам выгодно быть нежным цветком, чем кактусом :)

0

33

Так если на то пошло то вы в какойто момент грубо говоря "продаетесь" ?

0

34

Это очень очень грубо говоря!!!!!

0

35

Но всеравно факт...

0

36

Может быть. Это наша защитная реакция-у вас больше силы,а у нас(девушек)-хитрости и логики!!! :)

0

37

На счёт хитрости возможно,но вот на счёт логики я с тобой не согласен!

0

38

люди, напишите, а у кого то было или есть, чтоб была взаимная любовь и страсть. только не так,что кто то любит сильно,а другой просто позволяет себя любит. Да ещё при этом смотрит в другую сторону.

0

39

beauty, взаимная равная любовь и страсть встречается практически у всех пар в "пряничный" период. Когда люди знают друг друга не очень хорошо, не замечают недостатки, не показывают характер :) в примерно равных пропорциях любовь и страсть на больших сроках встречается довольно-таки редко

0

40

beauty
Мы... Я и моя жена твердо могу ЗАЯВИТЬ что у нас это взаимно напротяжении 6 лет...

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Любим тех, кто не любит нас, и не любим тех, кто нас любит...