ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Любим тех, кто не любит нас, и не любим тех, кто нас любит...


Любим тех, кто не любит нас, и не любим тех, кто нас любит...

Сообщений 1 страница 20 из 52

Опрос

С кем вы бы остались?
Кого любите, но кто не любит вас

66% - 4
Кто любит вас, но кого не любите вы

33% - 2
Голосов: 6

1

Это самый распространенный вопрос о любви: почему мы любим тех парней которые нас не достойны, и не можем полюбить тех кто нас по-настоящему любит,
кто нас ценит...
Это, конечно, не про меня, но я очень часто натыкаюсь на такие ситуации, мне бы хотелось поговорить об этом и обсудить.

0

2

я бы остался с той девушкой, которая любит меня... потому что когда человек относится к тебе со всей душой, ты его волей-неволей, но полюбишь. а с эгоистами лучше не оставаться, девушки, они вас действительно недостойны!

0

3

а я бы осталась с тем, кого люблю... потому что я врядли бы уже его разлюбила и постоянно думала бы о нем...

0

4

Link@, аналогично... хотя и с Malfoy'ем согласна... и все-таки я бы осталась с любимым человеком

0

5

Остался бы по любому, с той которая меня любит.... Если меня любят всегда отвечу какой никакой но взаимностью.

0

6

Любопытно... девушки остались бы с тем, кого любят, а парни - кто любит их... :) 50:50 голоса разделились...
Парни, вы прям благородные :) одни мы девушки гадкие эгоистки)))

0

7

це есть афоризм ; )
"Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас"

нашел даже стихотворение на сею тему:
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и... забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.

0

8

Я бы ни с тем, ни с тем не осталась. для первого варианта я слишком эгоистична, а для второго - на личном опыте проверено, если не лежит душа, каким бы хорошим человек не был, я не захочу с ним быть вместе

0

9

вот я вначале написала, что осталась бы с тем, кто не любит... а в жизни получается наоборот-остаюсь с тем, кто любит меня, но к кому впринципе чувств нет...

0

10

и это координально неверный подход
подумай, каково этому человеку ; )

0

11

я надеюсь на то, что полюблю его, ведь раньше я его любила... даже не надеюсь, а верю!

0

12

эхх..вот и сама думаю - ну почему так?..не понятно...наверное в любых отношениях кто-то любим а кто-то любит...равноценного нет...хотя и из этого правила есть исключения...лишь подтверждающие правила)))
а может это инстинкт какой-то охотничий...азарт что ли...завоевать того, кто не обращает на тебя внимания (или мало обращает)..
для меня наверное так и есть...упрямая как осел...вот наааадо мне...надо и точка...а надо ли оно мне на самом деле...нет наверное...но как он посмел!...на меня??не обратить внимания???...и тратят люди массу усилий и нервов..а в конечном счете...зачем?

а осталась бы..конечно с тем кого сама люблю...добивалась бы его..всеми силами и способами))))а иначе же как птичка в клетке...

Отредактировано КрАсОтКа (03-07-2007 07:33:52)

0

13

Я ни с тем,ни с тем человеком не остался бы!мучать её,мучать себя,зачем такие отношения?и не долго они продержались бы...

0

14

не пойму я...так ты ж ее любишь (предположим), и если бы она тебе просто позволила рядом быть- все равно бы ушел??только чтоб себя не мучить?

0

15

В смысле ''позволила рядом быть''?

0

16

исправьте уже цитату в названии.
я дал точную выше.

0

17

Паша, это не цитата, это название темы, четко отражающая суть обсуждения

0

18

это искаверканный афоризм и любой человек, которому он знаком, иначе как о неуче о создателе темы не подумает. кто тут пекся по поводу имиджа форума? : )

0

19

Паша, йа :) пекусь до сих пор ;) сча изменю тему, не придерешься! :D

0

20

"Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас"

ты меня недооцениваешь :р

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Любим тех, кто не любит нас, и не любим тех, кто нас любит...