ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Поцелуи, что они значат для вас?


Поцелуи, что они значат для вас?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Согласись, метросексуалов у нас в стране очень мало. Так что большинство парней не пользуются помадой... отказывать в поцелуе в щеку... не знаю, я бы обиделась на месте парня и больше не старалась бы поцеловать вообще.

0

22

это может даже спугнуть парня,но если она ему очень нравится,он по любому сделает ещё попытку

0

23

В начале отношений человек не может сказать любит он или нет, только в редких случаях может, например, если любит давно, а встречаться начали недавно.

0

24

Но может же определить нравится она ему или нет

0

25

Даже если нравится, то не всегда человек может переступить через свою гордость, тем более на первых ступенях отношений

0

26

Ну я и писал что надо быть пораскрепощенней немного

0

27

rina,можно поинтересоваться?сколько тебе лет,только честно?

0

28

я знакомым парням даю поцеловать себя в щеку. что уж говорить о первом свидании? поцелуи в губы, что же еще... обычно первое свидание у меня происходит со знакомым мне человеком. а начать встречаться с малознакомым я не могу

0

29

поцелуи- оч.возбуждающая прелюдия перед сексом. мне кажется те. кто не любят целоватся, они просто фригидны.

0

30

Чаще всего не любят целоваться парни. Причины я не знаю... а вот почему некоторые девушки не любят целоваться - могу объяснить. Такие девушки еще не познали настоящую любовь и поэтому не могут целовать нелюбимого человека...

0

31

поцелуи - способ выразить симпатию
они разные бывают, и поцелуй друга или брата/сестры отличается от поцелуя любимого человека
поцелуй любимого для меня - само собой разумеющееся, не представляю отношения без этого

вообще люблю целовать и целоваться. по-разному и с друзьями, и с родственниками, и, конечно, с любимым.

0

32

Я, так сказать, не поцелуеобильная :) Дарю поцелуи не всем и не каждому, а только кого люблю, из друзей может людям 2-3, родственникам, естественно. А любимого человека целовать обожаю. Не только в губы, почему-то в последнее время нравится целовать его в шею. Иногда забываюсь и могу поставить засос=)

0

33

А я целую ТОЛЬКО свою девушку

0

34

А маму, там, папу, сестер, братьев? Понимаю, с друзьями парни не целуются, это только у девушек принято :)

0

35

Всё равно нет :Р

0

36

никого в ответ не целую, совсем никого. даю поцеловать себя не всем : )

0

37

Даже девушку свою в ответ не целуешь? мда... ты ни разу не любил...

0

38

Adminka написал(а):

Даже девушку свою в ответ не целуешь? мда... ты ни разу не любил...

можно логику процесса?
я не люблю целоваться на людях, я не обнимаюсь на людях, я много чего не делаю при скоплении народа.

0

39

При людях - это одно. Я же имею в виду не это. Вопрос задан в общем...

0

40

весьма логично из моего предложения предположить, что речь идет о поцелуях при встрече

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Поцелуи, что они значат для вас?