ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Отношения на расстоянии: миф или правда?


Отношения на расстоянии: миф или правда?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

у меня тоже есть опыт но он не большой)и все ещё продолжаеться...
я уверен что любовь и отношения на ростояние возможны......да я согласен что конечно в основном зависет от человека)вот лично для меня отношения на ростояние даже не много лучше чем обычные..не во всем но лучше...да встречи редкие,да чуство ревости,но в тоже время ваши встречи самые лучие и эти встречи намного счастливее тех у кого вторая половинка живет где то рядом...каждая минута проведенная с любимым после не большого промежутка разлуки для вас самая лучшая....и на растояние чуства не так быстро остывают)и вообще а вдруг тот человек котроый находиться на растояние и есть ваще будущие?просто все отношиния только от того что для вас лучше...или каждодневные встречи..ласки итд..или очень большое доверие к л юбимому человеку который находиться на ростояние?лично я выбрал доверие...для меня любовь это не поцелуи..не секс итд,для меня любовь- это большое доверие с твоей и его стороны...на растояние это важней чем все эти физические удовлетворения...лично все это мое мнение и я таки уверен что не все соглосяться)

0

22

Я снова соглашусь с тобой,но поцелуев и секса всё равно хочется...;)

0

23

Mr. Grey написал(а):

но поцелуев и секса всё равно хочется...;)

ну да я соглашусь с табой конечно..но всеравно это не главное..

0

24

Доверие и все остальное - это все неотемлимая часть любви, вопрос в том как воспринимаю это стороны...

0

25

Я долго без ласки не могу... я такой человек, которого, как говорят, лишний раз в детстве по головке не погладили :( Поэтому для меня важны поцелуи, объятья... даже не секс, а просто нежные прикосновения. Это очень сближает. И ему приятно, и мне :) без ласки не могу, поэтому, наверное, я бы не смогла любить на расстоянии.

0

26

Вот-вот...

0

27

Тема исчерпана. Closed

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Отношения на расстоянии: миф или правда?