ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Курортный роман


Курортный роман

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Нужен ли он и в каких случаях надо стараться его избежать?
у вас когда-нибудь был курортный роман, в то время когда вас ждала девушка/парень?

0

2

был курортный роман, но у меня не было парня. зато был очень ярый поклонник на глазах которого все происходило. но ничего, пережил.

0

3

У меня есть парень и я езжу отдыхать с ним, иначе мой горячий темперамент ни к чему хорошему не приведет, он (мой парень) это знает.

0

4

Link@, а когда у тебя не было парня, что-нибудь плохое случалось? :)

0

5

Эммм, ну да... молодость покоя не давала :)

0

6

это не молодость, это похоть :р

0

7

Не столь важно :) да и сейчас могу изменить парню во время отдыха, если его рядом не будет. темперамент такой.

0

8

Link@, тебе нужен ошейник и поводок :)

0

9

И плетка. Садо-мазо :spitful:

0

10

Нафиг плетку,лучше намордник ещё наденем и будешь вместо собаки поводыря:)

0

11

Какие вы все добрые

0

12

пздц

0

13

Паша, ты модер, хватит матом крыть!

0

14

Оффтоп прекратили, обсуждаем тему дальше. А что бы вы сделали, если бы узнали, что у вашей половинки было романтическое знакомство на отдыхе? :) понимаю, вопрос риторический. Но я бы отреагировала нормально...

0

15

А я бы убил её...ну и его можно...

0

16

не знаю, я как-то параллельно реагируя на его романы на отдыхе. это же просто игра. отдых. и я за свободные отношения...

0

17

А мне далеко не параллельно!

0

18

Я знаю, таких как наша пара очень мало

0

19

она бы послалась тут же. и далеко.

0

20

Даже если бы вы долго встречались, многое пережили бы вместе? иногда отношения приедаются, их надо освежать. мы оба знаем, что будем делать на отдыхе без друг друга, и понимаем, что все это будет несерьезно. поэтому заранее настраиваемся на это, а по приезде не говорим об этом, мы без слов все знаем, понимаем. прощаем.

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Любовь » Курортный роман