ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Знакомство на улице


Знакомство на улице

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ты сам его просил, а доказывать то, что уже известно, по крайней мере, 80 процентам населения всего земного шара, я не собираюсь :(

0

22

паша 1131 написал(а):

каким же долбоебом надо быть, чтобы встать на колени перед какой-то простите девкой чтобы познакомиться да поебаться. ну уж увольте. и не надо о любви с первого взгляда, истинных чувствах заливать пожалуйста. уже видели несостоятельность в предоставлении элементарных источник

знаете, если вы хотите познакомиться и по*****ся, тогда конечно не стоит вставать на колени, я-то говорила о чувствах и и о завязывании продолжительных отношений...и пусть вам это кажется клоунадой, но это работает..

паша 1131 написал(а):

девкой

фи..

0

23

Adminka
ты можешь сколько угодно задирать нос, но вот мне ясно одно - доказательства у тебя НЕТ. дискуссия исчерпана
КрАсОтКа

КрАсОтКа написал(а):

я-то говорила о чувствах и и о завязывании продолжительных отношений

прости, но херь полная. я же просил не заливать тут про любовь с первого взгляда и все такое пока доказательств не будет. ни о каких серьезных отношениях с человеком имхо и думать нельзя, если ты его не знаешь

КрАсОтКа написал(а):

фи..

стоит признать: большая часть женского общества иначе как "девки" себя не ведут, уж простите, таково мое личное мнение.

0

24

паша 1131
ну знаешь паша, могу тебе только ответить, что большая часть мужчин ведут себя просто как козлы!

0

25

КрАсОтКа
а я не спорю. так и есть.
я себя козлом не считаю, да и другие пожалуй тоже. как собственно окружающих меня девушек девками я не считаю, за редким исключением, да и это исключение не более чем вынужденное.

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секреты соблазнения » Знакомство на улице