ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Архив для флуда » Флудилка, часть 1


Флудилка, часть 1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продолжаем разговоры на различные темы!

0

2

Знаете, в прошлой теме (БОЛТАЕМ) подняли тему про Питер... как у многих, этот город вызывает у меня восхищение. Думаю, этот город стоит посетить искателям романтики. Очень красивый, только я давно в нем не была. По словам людей, которые там были недавно, там починили какой-то мост, теперь он там весь в огнях по ночам... по-моему этот мост недалеко от здания адмиралтейства, кто знает его название? И вообще какие мосты (названия) существуют? Хочу приехать в питер и все знать

0

3

Да, слышала, по-моему один из самых старых мостов... поэтому столько шума... я в питере не была давно, названия были записаны где-то, но информация, думаю, безвозвратно утеряна. попробую поискать. единственный мост мне запомнился - "малыш" :) очень милый маленький не разводной мост... зато огни на нем матово-розовые... жутко красиво

0

4

Мне нравится банковский мост, на нем еще позолоченные грифоны. Жаль, я еще маленькая была, половины не помню, только по фотографиям, но эти грифоны мне очень запомнились

0

5

это которые около собора спаса на крови?

0

6

Честно говоря, не помню, это давно так было...

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Архив для флуда » Флудилка, часть 1