ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Как вы относитесь к анальному сексу?


Как вы относитесь к анальному сексу?

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Я пробовала - меня мой парень уломал - вначале ужасно неприятно, просто блевать тянуло, извините за выражение, но так оно и было... потом, через некоторое время, мне захотелось повторить. Надо ли упомянуть что мне понравилось? Дело в том, хочет ли этого сама девушка... вышесказаное тоже очень важно

0

22

рассказываю: да естественно если девушка не совсем "горячая"(слегка "половохолодная") , то ей вообще врядле понравится этот вид секса.
Если женщина уже достаточно опытна и хорошо знает своё тело, умеет заводится, то при анальном сексе происходит совсем другой оргазм:не такой как клитор-й или ваг-й. но опять же тренировка!!! Легче всего вводить член в ан.проход, когда половой акт уже подходит к концу ( сначала был вагинальный пол.акт). Когда и клитор и влагалище уже оч. возбуждены- медленно вводится член, потихоньку, каждый раз останавливаясь и затем снова чуть продвигаясь. Когда ан.отверстие уже привыкло , при постоянном нежном поглаживании клитора совершается как обычный половой акт, только в анус. Оргазм достигается одновременно с партнером!

+1

23

Ну не знаю, у меня от анального секса был вагинальный оргазм :D

0

24

Ха,круто

0

25

Link@
вполне закономерно.

0

26

Не по поводу ан.секса, но "Оргазм достигается одновременно с партнером!" - ты знаешь я со своей девушкой уже достаточно долго "достигаю" оргазма одновременно!!! Дело не в разновидности секса! Ученые доказали что партнеры "достигают" оргазма крайне редко в связи с тем что не каждый человек биологически и психологически подходит друг к другу ! подчеркиваю БИОЛОГИЧЕСКИ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИ но больше по 1му! Я со своей девушкой начал "достигать" его одновременно со 2го пол.акта. есть и позитив и негатив!

- Позитив: это прекрасно на псих. уровне и приятно обоим, еще может ктото не поверить но парень или девушка в таких тесные отношениях может кончит даже без секса! (Она и я на себе это испытали! Как? Были не долгие прилюдия, у меня не было презерватива(тогда еще только все начиналось я именю введу отношения а я не с кем не спал до нее без средст контрацептивы - здоровье важней) и я решил это сделать с помошью пальцев в момент ее предоргазменного состояния я почувствовал подкат тепла в низу живота а затем когда она ко.."достигла" у меня был легкий орг. сначала я незнал как это обьяснить потом покапался и нашел научные статьи и там все было сказано про это... Она же испытала когда мы занимались сексом без контр. в момент семяизв. я вынул она не ко... а когда увидела как меня свернуло то и сама это ощутила... тоже самое и про жен. нашел статьи и со всем ознакомился.

- Негатив: как мы знаем у жен. бывает несколько орг. подрят почти так вот если вы кон... одновременно то девушка второго не достигнет так как парень уже... но есть другой выход - пальцы...

А еще кстати кто из девушек не испытывал мультиоргазм то советую... по глазам, звукам и ее коментариям это ОЧЕНЬ сильная вешь, которую к сожалению нам муж. никогда не познать! А муж. рекомендую в случае достижения мульт. вашей избранницей посмотреть на нее в момент прихода "их так скручивает и потом мин. 10 отходняк"  :rofl: (но это зависит от ее организма) И всеже классно когда вместе =))

+1

27

Вместе кончали несколько раз, причем я успевала еще перед этим "набрать" два-три раза :) Секрет мультиоргазма когда кончаешь одновременно: мужчине отдалять свой оргазм. Самый действенный способ (девушкам не читать во имя разочарования) - подумать о чем-нибудь не сексуальном :) А если дело в том, что ты возбуждаешься и кончаешь от того, что ты чувствуешь ее оргазм, то огорчу - это не надолго. Вначале это практически у всех бывает

0

28

6 лет это не долго ?

0

29

Некоторые очень быстро остывают - через несколько недель половой жизни :( побольше бы таких, как ты, Jim :)

0

30

Спасибо =))) коль не шутишь =)
Просто я люблю ее !
Так что не побольше таких как я !!! А любите друг друга и будьте щасливы !

+1

31

вот молодец,классный пацан ты!

0

32

перехвалите... =))

0

33

ну ты знаешь,так ты реально нормальный пацан с крепкими мозгами и всегда трезво мыслишь и оцениваешь ситуацию (я читаю по ответам твоим)

+1

34

лично у меня не было)да и не очень хочеться мучать девушку и причинять ей боль(считаю это крайним извращением!!!!!друзья расскаывали такие истории про анальный секс что я от смеха бился в истерике!!!!!!для меня в сексе главное доставить девушке удовольствие а не насиловать ее так что вот так ))))думайте сами

0

35

Ну-ка, ну-ка что там за истории тебе друзья рассказывали? :)

0

36

мне тоже стало интересно. Ану,хоть одну историю,пожалуйста!!!

0

37

хочется сравнить с личным опытом :D

0

38

Раз уж начал - продолжай :) тем более будет полезно узнать бытовую сторону этого процесса :D

0

39

beauty,а ты расскажи нам про свой опыт

0

40

я уже по этой теме писала 14 октября. А вот для чего это часто используют: многие не любят ощущения секса с презервативом,прерванный акт тоже полностью не удовлетворяет. контрацепция иногда невозможна (таблетки я имею ввиду). тогда применяют анальный секс,т.к. забеременнеть почти 100% не получится. а если девушка достаточно возбуждена и парень продолжает её ласкать в определённых местах,то получается даже очень удачное завершение у обоих. Но применять с самого начала полового акта я бы не советовала. Потому что женщине нужно достаточно времени,чтобы она сильно возбудилась, а по другому - это конечно может быть больновато. Т.Е. в конце нормально этим завершать. Иногда, для разнообразия

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Как вы относитесь к анальному сексу?