ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Самые интересные места где занимались сексом


Самые интересные места где занимались сексом

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

только если спонтанно получится, а просто так - нет. вот как в случае со школой - все спонтанно получилось, жалко, что нас засекли :(

0

22

Сначала начни с кинотеатра там темно и некто не увидет

0

23

Зато услышит :) я очень громко стону...

0

24

ну харе флудить,а? Я теперь не модер, даже удалять не могу!

а по темеу меня на пляже было почти прилюдно: несколько человек в речке плавали...
а еще было в поезде... (что-то я забыла об этом :) )

0

25

жаль, я в школе так и не попробовал..

0

26

А мы еще успеем :) хотелось еще в автобусе, когда мы ездили на экскурсию "ночная москва", жалко мы практически на самых первых местах сидели, а то мы бы там учудили...

0

27

В машине, самолете, в бассейне, на столе...

0

28

Malfoy

Malfoy написал(а):

в бассейне

чрезвычайно опасное занятие и жутко вредное

Malfoy написал(а):

самолете

в кабинке туалета? пробовал, тесно : )

0

29

а почему в бассейне вредно? (вопрос наивной девочки)

0

30

Adminka
вообще заниматься сексом в ванне/басейне/море опасно очень.
травму девушка легко может получить из-за недостатка смазки (если уж пробовать в воде, то начинать нужно на суше, дождаться пока смазки будет достаточно а потом переместиться ; ) хотя я слабо себе это представляю)
+ во время оргазма происходит небольшой паралич мышц на 10-15 секунд (конвульсии те же ;)) - можно запросто утонуть.
в ванне пробовали - не понравилось. неудобно ; )

0

31

да, в ванне места мало :)

0

32

В бассейне - неприятные ощущения, да и вообще в воде... самое то - мягкая постель... родительская :D

0

33

А что, прикольно :D

0

34

А на полу кто-нибудь пробовал? ;)

0

35

Попробуем?

0

36

Жестко и холодно :) Уж лучше кровать

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Самые интересные места где занимались сексом