ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Самые интересные места где занимались сексом


Самые интересные места где занимались сексом

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Расскажи о самых интересных местах где занимались сексом,и где бы ещё хотелось бы попробовать

0

2

крыша, улица, пляж, клуб, машина (лимузин) это из последних :р

0

3

Ну ты даешь,а я в посадке,и в ванне,хоть и не очень необычные места,но всё таки...и чуть в школе не занялись сексом(был новый год,вечер,в школе практически ни кого не было,не получилось потому что классуха заметила что мы хотели улизнуть в темноту...:)вот

0

4

крыша, поле, посадка, машина, пляж... да много еще где...

0

5

все пишут: крыша... а вас оттуда не сдуло? :D

0

6

я даже не видела сначала сообщение Паши :)

Но это реально кульно!!!

0

7

прикольно. надо попробовать. не подскажешь подходящую крышу? ;)

0

8

эээээ.... чем выше, тем лучше.. было на 6-этажке, 9-этажке и 16-этажке. на 16-этажке больше всего понравилось

0

9

Клево,надо попробовать,у нас тут как раз не далеко 16-ти этажки...

0

10

у меня дома, 19й этаж, незаконченная вертолетная площадка (какой идиот придумал вертолетную площадку на доме В МОСКВЕ. у нас дальше мкад залетать низзя)

0

11

Кстати, как вам идейка попробовать секс в самолете?

Отредактировано Adminka (15-06-2007 00:47:52)

0

12

Блин меня чуть не сдуло с крыши серой высотки в дашках, так что я с крышами завезал

0

13

:D Вот и я о том же, как можно получать удовольствие, когда тебя ветром с крыши сносит? :) я вообще легкая, меня унесет в океан :lol:

0

14

Какое там удовольствие я чуть ляшки не обшеколадил

0

15

:lol: нет, спасибо, такой экстрим мне не нужен. я больше люблю уют и тепло, так что секс в ванной или в школе меня больше привлекает чем секс на пронизывающем ветре, когда тебя сносит и когда у тебя все поджилки трясутся...

0

16

В школе еще не пробывал, а вот есенина на саборке уже попользовал вчера

0

17

Ни фига себе, ну вы даете, прилюдно... это черезчур даже для меня :)

0

18

Не людей не было почти, час ночи был

0

19

Не замерзли? романтика... жаль еще во время этого дела стихи есенина не читал :D Хочется чего-нибудь экстремального, даже знаю чего, но никогда не решусь на это - секс на людях...

0

20

Почему не решишся, могу помочь, в смысле морально

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Самые интересные места где занимались сексом