ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Секс в критические дни


Секс в критические дни

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

У кого как,у меня лично они очень болезненные,кроме теплой постели и пледа не хочется НИЧЕГО!

0

22

поддерживаю LeKsA было и нам было приятно я чел. бывш. военный кровь это такое. Adminka а по поводу нерекоменд. то ты не права ! как раз это рек. потому что при орг. выднляется гормон который приводит к улутшению самочувствие и ускоряет процес прохождения месяков

0

23

Нет, Jim, правда, в эти дни редко что хочется. Любимый человек максимум что для меня сможет сделать - обнять понежнее, сделать все для моего комфорта... мне в эти дни не хочется никаких активных действий, я могу возбудиться, но только на четвертый-шестой день этих дней (они у меня длятся пять-шесть дней три из которых ОЧЕНЬ болезненные)

0

24

"Каждому свое"

0

25

А лучше - каждый индивидуален :)

0

26

вот именно !

0

27

Я прочитала, что секс в критические дни вредны не только девушкам, но и парням. Приводит к уретриту...

0

28

ты слишком много читаешь)))))))))))))

0

29

Иногда читать полезно...

+1

30

Блин, секса в эти дни хочется пипец как! гормоны бушуют просто!! и я где-то читала, что девушки в этот период тоже выглядят более привлекательнее, опять же из-за женских гормонов. НО!! Я ярая противница секса во время месячных. Во-первых, это реально опасно в плане подхвата какой-нить инфекции, а во-вторых.. один раз я не удержалась и.. смазки слишком мало - удовольствия никакого. вот. :'(

0

31

The Flame написал(а):

девушки в этот период тоже выглядят более привлекательнее, опять же из-за женских гормонов

Девушки выглядят максимально привлекательно для мужчин в день овуляции как раз-таки из-за максимума женских гормонов. так, в принципе, не только у людей ;)
а перед критическими днями происходит выброс мужских гормонов чтобы началась менструация (отсюда и ПМС), во время менструации уровень мужских гормонов понижается, но все-таки их больше, чем женских.

А в этот период мы выглядим для своих парней более привлекательней из-за элементарного воздержания!!

0

32

Pandora написал(а):

во время менструации уровень мужских гормонов понижается, но все-таки их больше, чем женских.

вообще-то у нас в норме содержание мужских гормонов столько же, сколько у мужчин. а вот женских у нас больше, чем у них.

0

33

The Flame
вапщет нет....

0

34

Pandora написал(а):

вапщет нет....

"вапщет" да! возьми учебник по физиологии и почитай

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Секс в критические дни