ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Секс в критические дни


Секс в критические дни

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Был ли у вас секс в эти дни?если да,то расскажите какие были ощущения.Если нет,то хотелось бы попробовать или нет?

0

2

не было и пробовать не желаю :(

0

3

А почему не хочешь пробовать?Некоторым кстати очень нравится

0

4

У меня в критические дни болит живот, поэтому мне даже чтобы возбудиться потребуется много времени... и вообще это вредно

0

5

в это время хочется еще как!!!

но я не рискую!! не надо.. там очень уязвимо все...

0

6

The flame, ты входишь в меньшинство... большинству не хочется в эти дни (гормоны тоже не хотят ;) )

0

7

ну не знаю.. всем моим подругам тоже жуть как хочется.. бывает так трудно себя сдерживать...

0

8

знаешь поговорку про запретный плод? наверно из-за этого :) мне лично даже пробовать не хочется. это так негигиенично, к тому же, как я уже писала, очень вредно

0

9

И к тому же не всем понравится в крови...

0

10

вам жалко потерпеть несколько дней? что дороже - наслаждение или здоровье? потом проблемы будут :( я не советую

0

11

конечно дороже здоровье! потерпеть чуть меньше недели - думаю не умру

0

12

И Adminka, и The Flame правы - в критические дни не вырабатывается гормон, "от которого хочется", но хочется все равно... вы представьте, в среднем у девушки критические дни длятся четыре дня. Чаще всего, дольше. Ну как за этот период не захотеть, тем более если нельзя? Вот тут в чем дело.

0

13

Признаюсь, мне только под конец хочется, но мне потерпеть несложно, все-таки гигиену надо соблюдать в такие дни...

0

14

А парням никогда не хотелось девушек именно в такие дни? И как вы себя сдерживали, если хотелось? ;)

0

15

Хотелось,а сдерживаться приходилось тем что знаешь что нельзя и что девушка всё равно не разрешит:)

0

16

Mr. Grey написал(а):

и что девушка всё равно не разрешит:)

А если бы ты знал, что она может поддаться на уговоры?

0

17

У парней иногда так башню сносит, что им плевать - вредно это или нет. В **й гормоны ударят - и прощай разум!

0

18

Не отрицаю...Бывает...

0

19

Так что надо почаще смотреть на реакцию девушки, тогда все обойдется без боли (это уж в крайнем случае) и скандалов

0

20

А у меня был секс в критические дни. Несмотря на то, что месячные длятся всего 3 дня.....Протекают они безболезненно, а хочется секса в эти дни безумно. Поскольку крови немного, то ощущения, будто просто много смазки...И мне и парню было очень приятно....А насчёт гигиены - просто перед половым актом и сразу после него стоит тщательно вымыть половые органы

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Секс в критические дни