ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Между ангелом и бесом


Между ангелом и бесом

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

FOX, ты - здравомыслящий человек. Правильно делаешь, что думаешь о будущем, пытаешься его построить. Но совмещать личную жизнь с карьерой очень сложно, не каждому это удается, чаще всего любимые люди страдают от недостатка внимания. Вы оба "хороши", как написала Adminka. Она -  нетерпеливая, ты очень занят... искать виноватых уже смысла нет. Если вам нужны отношения, вы оба готовы исправить допущенные ошибки - вперед и с песней. Не нужны отношения, пасуете перед трудностями - ...

0

42

Link@, спасибо. Сегодня, забыв все обиды, позвонил ей. В третий раз в настойчивой форме, по другому она не понимает, пригласил ее в поездку на Черное море, сказав что все оплачено. И как вы думаете каков был ответ? "Нет..." Сперва аргументировав тем, что ее не отпустят родители. На что я ее спросил: "Когда это твои родители не отпускали тебя со мной?". В конце концов выяснилось, что она обещала что-то другому человеку. После этих слов меня как оглушило. Передав привет этому человеку и пожелав ей всего хорошего я откланялся и мы распрощались. Мало того, что ее решение о расстовании было озвучено для меня в тот момент, когда мне меньше всего это было нужно и так требовалась ее поддержка, так еще и конец моим радостям, что встретил достойного человека, которому безоговорочно доверял. Которому прощал все и что самое интересное не стерва по натуре, уж я то знаю. Несколько минут спустя она прислала сообщение примерно следующего содержания: "Почему, блин, ты раньше не был таким настойчивым?". На что моего ответа не последовало. Я просто игнорирую ее смс.

Хочу сказать спасибо создателям форума за то, что он есть. Не привык жаловаться, но это меня реально задело.

0

43

FOX
я сейчас несколько не готов думать, я чуть позже напишу.
но я не знаю, можешь попробовать идти до конца, может этого она хочет?
не знаю, тебе решать.
но если начал, то надо завершить путь. может это ниточка, что тебе протягивают. может и не спасет она тебя, утопающего, но если кинули ее, то может надеятся и верят, ждут, хотят?

0

44

ревела, когда читала твой пост, FOX... У меня сейчас не самая светлая полоса в личной жизни, и ситуация чем-то в корне похожа с твоей. я позже постараюсь посоветовать что-то дельное, а то я сейчас не то посоветую в порыве эмоций :(

0

45

Adminka
давай уж, рассказывай, нам советовать в пору ; )

0

46

В конце весны она познакомилась с одним парнем. Что удивительно, я тоже его знал. Вот после этого и начались проблемы. Спустя три года отношений она мне заявила:"Мне даже не с кем тебя сравнить...". Что в переводе означает:"Ой, я вот даже и не знаю, хороший ты у меня парень или плохой?". Хотя никогда в жизни я не ограничивал ее в общении с парнями. "Первым" я был для нее только в одном, ну вы поняли.

Во время расстования она вела себя очень смело, даже интересовалась, есть ли у меня девушка на примете. Настаивала на том, чтобы мы остались после всего друзьями и если что, то вновь могли возобновить отношения. Позже она набралась наглости и позвонила мне, своему "другу", с просьбой помочь ей отправить фото на чужой мейл. Ничего не говоря кому, но тут все понятно... Я помог ей. Я ж "друг"! Потом гулянка по поводу моей успешной защиты, я пригласил ее. На мой др, она уехала с родителями на выходные в Казань. Сказав ей, что мне не нужен никакой презент, моя ненависть к ней наростала.

Вчера вечером, отмечая окончание очередного курса английского с моими брита-американскими преподами, я размышлял о сложившейся ситуации. Обстановка была настолько благоприятной, что я, последовав совету Link@'а, под приливом нежности и чувств решил позабыть обо всем что было. Мне снова захотелось лучшего для нее. Прийдя домой я взял телефон и позвонил ей. Итог описан выше.

Выводы:
1. девочка нашла себе желетку в которую можно поплакаться о том какой я был плохой, и заодно решила попробовать друго человека на вкус;
2. меня она решила оставить запазухой, как широкой души человека, который всегда поймет, простит, прижмет к груди и примет обратно на случай если с другим выйдет облом;
3. расставаться, чтобы начать встречаться с другим человеком - подло.

Теперь ее дерзкий план раскушен. Доверия 0, уважения -10. Для себя я решил: возобновлять отношения в будущем при любых обстоятельствах воспрещается. А оставаться друзьями - это просто смешно.

Отредактировано FOX (05-07-2007 09:47:32)

0

47

FOX написал(а):

А оставаться друзьями - это просто смешно.

:claps:

0

48

В твоем случае просто девушка не нагулялась, либо ты ей просто надоел. а держит она тебя около себя потому что все-таки три года не прошли даром - она к тебе привыкла. вывод один: ты надоел, она нашла новую игрушку... думаю, ты уже немало унижался перед ней, пора вспомнить гордость.. я бы плюнула на все и жила вволю, пока кандидат не подвернется... Ты прав: в твоем случае отношения возобновлять не следовало.. но кто ж знал... И все-таки, на будущее, возобновлять отношения надо стараться, если они были вам дороги...

0

49

Adminka
смешная ты
ты любовь гордость должна пересилить, то наоборот.
уж определись : )

0

50

Сама себе удивляюсь. но когда так по-свински себя ведут - надо отвечать тем же! высоко поднять нос и взять под ручку грудастую блондинку :D

0

51

Adminka
часто таскаешь за собой грудастых блондинок? : )
про шпильки не забывайте : )

0

52

Ну это я утрировано :)

0

53

Да, не спорю, появившись при ней с девушкой, к которой она будет жутко ревновать, ты покажешь ей то, что чувствуешь ты. но надо ли это тебе? после этого о возобновлении отношений не будет и речи...

0

54

Ни о какой мести и речи быть не может. Не мои это методы. К тому же догадки о ее другом парне приблизительны. Одно точно. После стольких лет отношений она решила проявить характер и доказать что может и без меня. До событий последнего времени она уже порывалась прекратить отношения, но что-то ее останавливало.

На прошлой неделе я вернулся с юга домой. С той самой поездки на которую приглашал ее. Туда и обратно я добирался на автобусе моего дядюшки, у меня там "льготный" проезд. И что самое интересное, по возвращению домой я был поражен наглостью своей бывшей ненаглядной. Она на моих глазах договаривалась с моим дядей чтобы тот взял ее и компанию в следующую поездку через месяц. Как вам это нравится? С ее стороны поступок выглядит угрожающе, но, видя все это, я честно говоря тихо хахатал. Тем более что у них вышел облом. Следующая поездка только во время учебного года, а так как там все господа студенты, то соответственно поездка этим туром у них не состоится. Глупо.

0

55

Ну короче она просто решила добить твою любовь,она ещё не нагулялась,ты сам это видишь,ты ей просто наскучил

0

56

А сколько было громких слов и мечт о лете...

0

57

Короче,у меня сложилось впечатление,что девушка хочет,чтобы ты её ненавидел как можно сильнее.Дура.

0

58

Ну раз такое дело,забудь её,ты же видишь-она не стоит твоего времени,забудь её,пусть это и будет сложно!Найди себе другую девушку,которая будет тебя действительно любить!

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Между ангелом и бесом