ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Между ангелом и бесом


Между ангелом и бесом

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

да мы и так уже взрослые. по крайней мере высоты нашего возраста хватает чтобы здраво оценить ситуацию. недавно мы созванивались. я приглашал ее на мою защиту. сейчас я уже хотел бы все вернуть обратно, но делать официальные заявления первому не охото...

0

22

Взрослее я имела в виду психологически. Если ты увидишь, что она тоже готова возобновить отношения - плюнь на свою гордость, она здесь неуместна - и скажи о своих чувствах, намерениях.

0

23

мэй би. главное чтобы мы оба были к этому готовы.

0

24

Вот видишь, все налаживается :)

0

25

не знаю, зыбок ваш союз.
попытка не пытка (или пытка?) попробуй если сильно хочется.
я бы не вернулся, но решать тебе и отвечать тебе только перед самим собой.
посему решай и придерживайся решения, не сворачивай до конца.
все или ничего ; )
может она только и ждет чтобы ты вернулся, небось тупая проверка. ненавижу когда поверяют. значит не верят.
"помирать так с музыкой!" - буратино ; )

0

26

Паша, ты написал: я бы не вернулся. Но были ли когда-нибудь у тебя такие продолжительные отношения? Люди за такое время становятся почти родными, как ты можешь судить...

0

27

Adminka
что-то не заметил родства. 3 года и раз в неделю?
нет, не было у меня отношений таких длинных. на порядок короче были (в математике порядок - десять раз)

Adminka написал(а):

как ты можешь судить

я не сужу никого и ничего и вердикта я не выносил
я представил свое видение ситуации и между прочим пути для отступления я себе оставил ; ) даже если я буду "неправнах" свой пост я выкручу так что буду нострадамусом ; )
я высказал лишь свое мнение, принять его или нет не моя задача.

0

28

Просто действительно отношения длиной в  три года и отношения 2 месяца (и меньше) сравнивать нельзя...
Ты пытаешься сравнить и на основе этого даешь совет:

паша 1131 написал(а):

я бы не вернулся

0

29

Adminka
совет я не даю. где я дал совет?
я констатировал факт: я бы не вернулся в подобной ситуации

0

30

паша 1131 написал(а):

я бы не вернулся в подобной ситуации

Если она вообще будет, ты что, смог бы встречаться 3 года? ;) Даже и не пытайся, ты ловелас )))

0

31

Adminka написал(а):

ты что, смог бы встречаться 3 года?

найди девушку которая удовлетворит несколько весьма простых критериев и я только с радостью : )

Adminka написал(а):

Даже и не пытайся, ты ловелас ))

хм, кто-то там задвигал мне что никогда не поздно бла-бла : )

0

32

ну вот когда будешь встречаться с девушкой... ммм... хотя бы год, тогда и сможешь в точности проанализировать данную ситуацию. Ты, конечно не обижайся, но тебе тяжело адекватно оценить ситуацию, поскольку опыт в этой части у тебя нулевой...

0

33

Adminka
мама, мне хочется плакать.
прости конечно, но и у тебя опыта-то не больше. У ТЕБЯ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ.
пора понять: все люди разные и взаимодейтсвуют они по-разному.
вы хоть сколько можете убеждать себя что отношения делятся на длительные и короткие и что они такие прям очень разные. и правда, разные. со временем надоедают люди друг другу. тут же этого не наблюдалось. я блин своих друзей даже чаще 1 раза в неделю вижу, а девушек так и вовсе почти не отпускаю от себя (в разумных пределах)

Adminka написал(а):

сможешь в точности проанализировать данную ситуацию

мне это и не нужно делать чтобы ВЫРАЗИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ

Adminka написал(а):

тебе тяжело адекватно оценить ситуацию

тебе значит из 10 предложений с минимумом инф-ии это легко сделать?

ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ:
я не собираюсь давать афтару совет и мне плевать собственно какой вариант он выберет. я высказал свою точку зрения и ее-то я могу обосновать, а решать за афтара мне незачем.

0

34

Защитился! Принимаю поздравления

0

35

FOX
молодец!

0

36

Спасибо!

Обо мне и подруге.

Ее желание прекратить отношения было результатом "лопнутого" терпения. А также способом давления на меня с целью того, чтобы я пересмотрел свое отношение к ней. Если все на самом деле так, и если поднять белый флаг, уступить человечку, то боюсь отношения все равно долго не продлятся. Очередное расстование последует снова, как только что-нибудь будет не так (по ее мнению). Уже пора ехать отдыхать, а что делать?

0

37

Поздравляю тебя, Fox!

0

38

Если она тебе дорога, то, думаю, ты найдешь в себе силы сделать ваши отношения такими, какие ее устраивают

0

39

Во время нашего с ней разговора, она жаловалась, что ей не с кем меня сравнить. Пусть сравнивает... Я никого не держу, не смотря на то, что человек мне дорог. Просто считаю что погарячилась она. Если захочет, вернется. Если нет, то будет очень жаль ее потерять. Теперь можете смело меня обвинять в излишней самоуверенности и эгоизме.

0

40

Не нагулялась... со мной тоже такое было, но я переборола себя, все-таки мой парень мне очень дорог, и я знала, что, если уйду к другому обратно он меня не примет уже... мой совет - отпусти. Не достойны вы оба друг друга - ты променял ее на карьеру, а ей ты просто надоел...

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Раздел помощи » Между ангелом и бесом