ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Параметры ;)


Параметры ;)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Для девушек - это размер мужского достоинства, для парней - размер груди. Имеет ли значение размер и какой он (размер) должен быть в идеале для вас?

0

2

Т.е. парни должны писать какой размер они вы хотели чтобы был у их девушки?или про свои писать?

0

3

Мне нравится когда у девушки грудь средняя

0

4

А что касается меня то я в  сдредине, если судить по статистике россии

0

5

можно писать и про то, и про другое. так даже лучше :)

0

6

мне лично не нравится, когда у парня большой, лучше средний. и вообще, мне кажется, размер особого значения не имеет, ту дело в том, как парень знает чувствительные зоны девушки ТАМ ;)  насчет себя могу написать, что грудь у меня небольшая (где-то первый размер...), но форма мне очень нравится (да и не только мне)

0

7

Adminka, размер и толщиша имеют ОГРОМНОЕ значениие!!!!

в последнее время все чаще убеждаюсь в том, что у людей, которые говорят, что размер не имеет значение, просто нет выбора.
Просто мне есть с чем сравнить

А насчет меня - 3 размер, обожаю...

0

8

Я не люблю большой размер груди,не дальше 2-ого

0

9

У меня тоже средний размер

0

10

The flame, я по своей комплекции миниатюрная, мне длина большая не нужна. насчет ширины согласна :) чем больше - тем лучше ;)

0

11

Ну я тоже не толстушка: рост 165, вес 50. всем парням нравится.

0

12

я сейчас про достоинства говорю, а не про грудь :) кстати, с такой комплекцией такую грудь иметь - некрасиво... это не только мое мнение :)

0

13

Третий размер с ростом 165 и весом 50? Просто на мгновение представь себе это зрелище... либо ты с ростом что-то напутала, либо у тебя весы сломанные... знаю одну девушку- рост маленький, грудь третьего размера, сама не толстая, даже немного худенькая, но ее вес 56...

0

14

Только что прочитала название темы :D Пишу по теме - я особого внимания длине достоинства не уделяю, больше ширине... ну скажу честно - четыре сантиметра мне мало. Про свою грудь скажу - она не маленькая, третий с половиной, так сказать, размер, очень радует глаз :)

0

15

миниатюрные, стройные , талия бедра ножки , грудь главное чтобы не 0-ка:)) взять её(девушку) поднять ..иии насладиться по полной:) такой девочкой ......обнять...поднять на руки - она конечно получит непередаваемые ощущения при занятиях любовью!

0

16

У меня у девушки чтото около 165 вес 49 параметры 92 60 93 - Я БОЛДЕЮ ! у меня средний или чуть больше среднего но она точно не жалуется :D

0

17

В последнее время не измерялась, но точно знаю, что за полгода мои параметры довольно сильно изменились: бедра и грудь побольше стали, а талия меньше :) только мой любимый парень на счет этого ничего не сказал, а так хочется, чтобы он замечал эти "мелочи"...

0

18

Не забываем про тему

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Секс » Параметры ;)