ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ

Объявление

Добро пожаловать к нам!
Здесь вы найдете много полезных советов, сможете пообщаться на отвлеченные темы, а так же поучавствовать в нашем новом проекте - ролевой "Трилогии Бартимеуса"!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Как "подогреть" отношения?


Как "подогреть" отношения?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

ой, нет, я вся в эмоциях, мне трудно описать это... просто напишу, что это было чудесно, романтично, в каких-то местах даже забавно...

0

22

Админка,в этой теме конкретно надо говорить,а не в общих словах,вот если все будут так писать,то будет совсем не интересно,говори конкретно

0

23

чтобы подогреть отношения, нужно удивить партнера.. чем?..вариантов много...сюрприз какой-нибудь приготовить типа похода в ресторан необычный или..ну стриптизера на дом заказать)))поездка куда-нибудь совместная...да хоть рыбалка...главное- удивить, такое что-то придумать, чего у вас еще не было...
сюда же и позы новые в постели...да все что угодно

еще сближает общие планы- например хобби какое-то совместное...

а еще есть такая поговорка- как сделать человеку хорошо - надо сделать ему плохо, а потом так как было)))это шутка конечно...но с долей истины))

0

24

КрАсОтКа

КрАсОтКа написал(а):

а еще есть такая поговорка- как сделать человеку хорошо - надо сделать ему плохо, а потом так как было)))это шутка конечно...но с долей истины))

главное порядок не перепутать : )
но я лично довольно скептически отнесся бы к этому ; )
я красиво и картинно обижаюсь, да, я люблю когда девушка начинает обсыпать меня комплиментами, гладить и целовать, детские комплексы : )

0

25

паша 1131 написал(а):

да, я люблю когда девушка начинает обсыпать меня комплиментами, гладить и целовать, детские комплексы : )

))))детские комплексы, вошедшие во взрослую жизнь?))..вЗрАсЛеЙтИ мАлАдОй чИлАвеК...)))))
эт музчина должен деушку комплиментами засыпать....))) штоп потом не спрашивать...как подогреть отношения...))))

0

26

КрАсОтКа
ты неправильно поняла. я эгоистичен до пят и ненавижу когда кто-то СОЗНАТЕЛЬНО ситуацию выводит из стабильного состояния, а потом пытается ее выправить ; )
хотя да, я и сам иногда так делаю. все зависит от моего эмоционального состояния в данный конкретный момент и бэкграунда (может я просто играю на публику :р)

КрАсОтКа написал(а):

музчина должен деушку комплиментами засыпать....)))

из одного ряда с "мужчины не плачут"

и да, я в меру своего безмерного эгоизма люблю женское внимание, чего уж тут таить : ) не меньше чем женщинам нравится мужское внимание :р

0

27

КрАсОтКа написал(а):

штоп потом не спрашивать...как подогреть отношения...))))

а где я спрашивал?

0

28

Вы немножечко отошли от темы )) Впрочем, тут очень много приведено примеров, хочется лишь добавить, что люди бывают разные, им могут перемены не понравится, либо наоборот бывают очень активные... только близкие люди могут знать что надо человеку для полного счастья ;)

0

29

А зачем вообще подогреать? надоели друг другу значит пора и отношения заканчивать, зачем тратить чужое время? ну конечно можете на прощание попробовать пару новых поз, но как правило - травматично. не советую

0

30

Чё,пробовал?с лучшей подружкой-подушкой?

0

31

Подогревать надо, недаром это актуальная тема. Ну а новые позы - это очень примитивный способ.

0

32

Я вот что скажу небольшая разлука укрепляет отношения надо попробовать сделать не большой перерыв а затем начать все заново вот тогда чувства заиграют вновь. у меня была такая ситуация несколько раз. :yes:

0

33

K1ruch@ написал(а):

надо попробовать сделать не большой перерыв а затем начать все заново вот тогда чувства заиграют вновь

:friends: Правильно! Это самый действенный способ!

0

34

"Я вот что скажу небольшая разлука укрепляет отношения надо попробовать сделать не большой перерыв" - ті знаешь что некоторіе люди могут воспринять єто гораздо хуже типо "разбитую чашку не склеить" и т.п.
Нельзя просто сказать "Надо перерыв" потому что человек подумает что он тебе надоел, неинтересен и ...
Меня лично радует улыбка моей возлюбленной достаточно сильно и мы уже вместе почти 6 лет и ее вроде тоже =)) поэтому кто знает...

0

35

Jim, а можно это сделать не как расставание, а именно как опыт :) Вот пример (первый психологический опыт моей подруги - помог!) Ведете себя друг с другом как друзья. Общаетесь, гуляете, но КАК ДРУЗЬЯ И НЕ БОЛЬШЕ. Срок дается две недели - месяц. Трудно. Но зато после завершения эксперимента поцелуи становятся горячее, объятия - крепче, секс - более страстным...

0

36

Adminka, да! ты права! 3 дня попробовал и ты знаешь довольно таки... ТОлько у меня ситуация несколько другая была: Я не звонил ей 3 дня потому что на работе завал был... Ну не то чтоб не звонил, а только пару слов перекинулись и "пока, потом наберу"... результат на лицо, устал силино после встречи =))

0

37

Да, мой первый опыт... :) точное описание поведения, четкие ограничения, что можно, что нельзя... эх, времена были ;) Опыт примитивный, но ведь все гениальное просто! Три дня не так уж много! неделя - вот это уже срок! общайтесь, пожалуйста, но ни поцелуев, ни запретных слов типа люблю и ласковых обращений.

0

38

Здесь я сойду с ума или порву ее  :P

0

39

Jim
В том-то и вся фишка

0

40

мде...

0


Вы здесь » ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЛЮБВИ » Отношения с парнем/ девушкой » Как "подогреть" отношения?